Войти

УЗИ второго триместра

Мама девочки (12 лет) Херсон
поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!  сама так хочу уже поскорее на узи
0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо! Скоро-скоро и вы увидите своего малыша!)

0
13.09.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
неделька и чуть-чуть осталась)))

0
14.09.2013
Мама девочки (9 лет) Москва

Танюш, и как это я пропустила такие новости)))

Поздравляю тебя!!! А то что ошиблись (я ж тоже думала что мальчик будет) - это ничего, девочка - это косички, бантики, платья, красотень!!! А потом будете вместе мальчишек ее обсуждать... Какое же это счастье, еще раз вас поздравляю!!! Мальчик или девочка, это же даже не самое главное, это твой родной человечек, а пол не так важен)))

0
15.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо большое!!! :))

Пол действительно не важен, главное - чтоб ребенок здоровым был. А муж девочку больше хотел, и я тоже))

0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляю вас!!!!!

 а мы вот ждем 20 числа, чтоб тоже сходить на скрининг и узнать ктооооооо же у нас там поживает уже))))

0
13.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Да, это была большаааая интрига)) Все уже были уверенны, что у нас мальчик. Мама даже хотела девчачьи вещички, оставшиеся от племянницы, на дачу отвезти, чтобы место не занимали))

Говорят, мама чувствует. Я была уверенна что это мальчик:))

А вы думаете, у вас кто?:)

0
13.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

поздравляю))кто бы сомневался в том, что все нормально)) так все и будет..все будет хорошо!!)

0
13.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо большое! Да, так все и будет!))

0
13.09.2013
Сходила на УЗИ 8 недель и 1 день)) УЗИ 2D,3D

Похожие записи