Войти

сумка в роддом!

У нас в роддоме тоже все выдают включая халат)))мне такой список выдали: паспорт, обменка, сертификат, полис, сланцы, эластичные чулки, предметы личной гигиены (я положила: прокладки, одноразовые трусы, паста, мыло дет, молокоотсос, бандаж и две пустышки) бандаж и пустышки убрала подальше их вроде нельзя! Для ребенка: 2-шапочки х/б, варежки, носочки и распашенки тоже две:-)

0
13.09.2013

И маленькое полотенце,но его там тоже выдают.

0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

то есть только гигиену надо,носки,посуду,ну и малышу шапочки,носочки!!соску обязательно,ато бепантен не поможет и распашонки?

0
13.09.2013

Посуду тоже нет,там столовая!а бепантен потом если что донесут родственники! Да распашонки надо подруга там рожала их не запрещали одевать...самые простые которые!да и я боюсь что щас батареи еще не включены там холодно может быть!!

0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

нет,там даже сейчас греют,ну мне так сегодня сказали!!!температура одна постоянно тепло,так что не переживайте,если что рядом положите и согреется)))

0
13.09.2013

Ой это хорошо!!!)))

0
13.09.2013
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва

лично я собираюсь ехать рожать: моющиеся тапки, документы, вода

а после муж привезет: халат, ночная, полотенца, всякие ср-ва по уходу за собой мыльно-рыльные, бюст для кормления, прокладки для груди))))) Ну и ребенку подготовила памперсы, крем, салфетки, молочко.

В первую Б- именно только это нужно было, все выдавали, даже халаты и ночные, и даже тряпки для выделений, тк нельзя прокладками пользоваться первые дни было. И детей они во все свое пеленали. В этот раз не знаю в какой рд попаду- поэтому все буду уточнять на месте.... если что муж в сумку доложит)

0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

спасибо!вот и мне как сказали сегодня что халат ненадо даже,у меня глаза на лоб полезли!

0
13.09.2013
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва
я когда приехала с мужем- меня до гола раздели!!!! одели в халат белый с завязками спереди, оставила свои тапки и все!!! ( это меня на сохранение так клали за 3 нед до родов, муж потом мне мои вещи привез, а то даже без труселей была!) а уже рожающих точно так же принимали в рд...
0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

ого!!!!я когда рожала там со своим надо было приезжать и не дай боже не возьмешь что то !а тут прям почти ничего не надо!)))

0
13.09.2013
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

Можете посмотреть у меня)) может что-то понадобится) http://www.babyblog.ru/user/fontanchik12/7438

0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

спасибо большое)))то есть вещей вы брали только средства гигиены ,чашки!!одежду никакую не надо значит!!!а то мне она как сказала,ХАЛАТ НЕ НАДО,ТЫ Ж НЕ В ПАТОЛОГИИ ЛЕЖАТЬ БУДЕШЬ!вот тут я не поняла,а что голая?))))

0
13.09.2013
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

средства гигиены нужны однозначно, а вот без халата не оч понимаю как....

еще обращу внимание я рожала платно и мне можно было брать все)

0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

там типа все ввыдают,даже халат!!а-а-а-а)))

0
13.09.2013
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

лучше уж свои вещи если мона))

0
13.09.2013

если они на входе не отнимают вещи, лучше в своём, там свои родные домашние микробы, а не больничные! В первый раз у меня всё своё было, но взяла-таки их ночнушку, чтоб красивую кровью не пачкать. Ну, и золотистый стофилокок в итоге. Хотя, наверное, никуда от него не денешься.

0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

снимают!!!и дают свое,к сожалению!)

0
13.09.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Просто они дадут вам роддомовскую одежду.Ничего страшного!Я когда на сохранении лежала у нас в коридоре стоял шкаф с чистыми халатами и ночнушками.Когда нужно подходишь и берешь.Конечно если можно в своем,то лучше взять свое

0
13.09.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

свое к сожалению категорически нельзя!!слава Богуу что не начала закупаться по старому списку,а то бы накупила себе)))

0
13.09.2013
Кристина
Виктор, 12 лет 8 месяцев Нерюнгри

Всё что роддом посчитает не нужным отправят домой,а так вам ваш врач должен дать список, что брать с собой в рд. Ну или в роддом надо съездить там вам предоставят список и проконсультируют 

0
15.09.2013
Боль в правом бедре! Устроили травлю на работе!:(

Похожие записи