муж сначала не хотел, говорил, что ни за что, что боится и вообще..)) а сейчас вроде как передумал) уточняю - хочу, чтоб муж был со мной до потуг. а уж в родзале я сама))
вопрос: как мужа подготовить? стоит ли какие-то видео показывать? или лучше самой на словах готовить?
тем более в родзал не хочу его)) на схватки только. вот думаю показать видео не до конца))