Войти

Стыдно перед малышом....

моя дочь всю Б нервничала из-за мужа. Итог: родила в 36нед. И когда ребёнку 3нед.было,развелась
0
13.09.2013
Greno4ka
Сынок, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня замечательный муж, но иногда его проблемы касаются и меня, начинаю за него переживать, ведь невозможно быть равнодушной к несчастьям близких людей.

0
13.09.2013
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Аналогичная ситуация, слово в слово! Перестала нервничать и плакать почти к 30 недели. Муж оградил полностью от неприятной информации, разговариваем только о хорошем, но помимо него есть и другие факторы, они накапливаются и в один день срываюсь:((( мне помогает сладкое, отвлекаюсь на покупки малышке, а еще стала много общаться как в живую с девочками, так и тут на ББ....

Гормоны прыгают, просто не стоит себя изводить....думайте лучше о глазках и улыбке вашего ребетеночка, когда вы первый раз увидите:)))

0
13.09.2013
я и не говорил что он плохой. Я вам пример итога рассказал
0
13.09.2013
Кристина
Виктор, 12 лет 8 месяцев Нерюнгри
Я просто обижаюсь и иду с собакой гулять по лесу или просто делаю домашнии дела не обращая не на что внимание. Ну если совсем тяжко начинаю потыкать и вступать в конфликт после пью глицин и баиньки  на крайний случай есть интернет где можно слить свои эмоции и потыкать носом на не правильное мнение или плохое поведение. Мне это всё помогает
0
15.09.2013

У меня все нервы в первом триместре вышли. Теперь спокойная, как танк. Есть много дел и текущих вопросов, о которых думаю постоянно, решаю, суечусь, нет времени думать о плохом, накручивать себя. 

0
13.09.2013
Екатерина
Санкт-Петербург

Магний В6 попейте недельку 2 таблетки 3 раза в день. 

0
13.09.2013

пустырник форте всех успокоит)

0
13.09.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

а Вы не ссорьтесь)


0
13.09.2013
Наследственность к слабой родовой деятельности Наши новости=))

Похожие записи