Из-за того что много нервничаю и переживаю. Вся неделя прошла под знаком слез и истерик. Все из-за ссор с мужем и мамой. Сначала реву от обид и конфликтов, а потом еще час от осознания того как плохо я сделала малышу, как он нервничает вместе со мной и не понимает что происходит, ему ведь не объяснишь
. Через некоторое время мне становиться так скверно от того что я причинила вред моему малышу своими истериками. Но ведь все мы живые люди и от эмоций не скрыться, а от проблем не убежать. Валерианка не помогает, держать в себе не могу, успокаиваюсь только поле того как покричу и поплачу. Такое чувство вины обалдевает перед маленьким комочком живущим внутри тебя. Всю Б нам твердят что переживать нельзя. У меня не получается. Девочки а как вы справляетесь со своими эмоциями? Поделитесь опытом? Ведь не так то просто оставаться железной леди все 9 месяцев. 
Стыдно перед малышом....
У меня замечательный муж, но иногда его проблемы касаются и меня, начинаю за него переживать, ведь невозможно быть равнодушной к несчастьям близких людей.
Аналогичная ситуация, слово в слово! Перестала нервничать и плакать почти к 30 недели. Муж оградил полностью от неприятной информации, разговариваем только о хорошем, но помимо него есть и другие факторы, они накапливаются и в один день срываюсь:((( мне помогает сладкое, отвлекаюсь на покупки малышке, а еще стала много общаться как в живую с девочками, так и тут на ББ....
Гормоны прыгают, просто не стоит себя изводить....думайте лучше о глазках и улыбке вашего ребетеночка, когда вы первый раз увидите:)))
на крайний случай есть интернет где можно слить свои эмоции и потыкать носом на не правильное мнение или плохое поведение. Мне это всё помогаетУ меня все нервы в первом триместре вышли. Теперь спокойная, как танк. Есть много дел и текущих вопросов, о которых думаю постоянно, решаю, суечусь, нет времени думать о плохом, накручивать себя.
Магний В6 попейте недельку 2 таблетки 3 раза в день.
пустырник форте всех успокоит)