Войти

Мобильная версия этого сайта

я захожу иногда с телефона такой же сайт один в один все тоже самое.наберите в поисковики беби блог и все

0
16.09.2013

Спасибо, попробую еще) Хочу в роддоме тоже сюда заходить, но только с телефона))

0
16.09.2013
Алина
Игнат, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
я когда с телефона захожу, айфон сам адрес исправляет m.babyblog.ru

0
16.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Я все время практически с телефона, ничего не тормозит. 

0
16.09.2013
За и против Выходные и всякое

Похожие записи