Девочки, подскажите, кто-нибудь заходит на этот сайт с мобильного телефона? Есть какая-нибудь работающая мобильная версия этого сайта? Я какую-то нашла, но она типа недоступна, а полная версия какая-то тормозная на телефоне)))
я захожу иногда с телефона такой же сайт один в один все тоже самое.наберите в поисковики беби блог и все
0
16.09.2013
Ответить
Спасибо, попробую еще) Хочу в роддоме тоже сюда заходить, но только с телефона))
0
16.09.2013
Ответить
я когда с телефона захожу, айфон сам адрес исправляет m.babyblog.ru
0
16.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: