Дорогие девушки,у меня одной мобильная версия сайта ужасно тупит???Ни написать ни ответить...Все зависает(((
Ага, прям. У меня с мобильной версии только читать можно. Виснет безбожно. Особенно если пытаешься что-то написать.
0
05.05.2017
Ответить
Москва
Здравствуйте! Прошу прощения за вторжение в пост =) Попробуйте сейчас в режиме инкогнито (Android) или Частный доступ (iOs): поправили кое-что, ушла ли проблема?
0
05.05.2017
Ответить
Та же история, долго загружается или сбрасывается связь, просят перезагрузить.
Мне кажется это зависит от доступа к нэту, 2G(E), 3G(H), 4G(LTE).
Но не от телефона и сайта.
0
04.05.2017
Ответить
У меня через wi fi интернет...И виснет со вчера. До этого всегда все было хорошо.
0
04.05.2017
Ответить
И у меня со вчера началось...Значит не у меня одной...Вы через какой браузер заходите?
0
04.05.2017
Ответить
Я через яндекс захожу,тоже висит...Уже телефон хочется кинуть куда - нибудь)))
0
04.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
