Ничего не пойму, когда сижу за компом или в машине, ребенок начинает бить меня изнутри по ребрам. Разве такое може быть на 26 неделе??
Может)) Вы, когда садитесь его немножко придавливаете. Вот малыш и возмущается, что ему тесно стало. Старайтесь спину ровнее держать, мне помогало, особенно за рулем. Правда не оч. удобно. Но что поделаешь))
0
16.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: