Девчонки, рот порвался... Причем с обеих сторон! Больно открывать рот, когда ем. Может витамина какого не хватает??? И еще ноготки стали слоиться опять, а в начале Б такие крепкие ттт росли, хотя до Б слоились не переставая года три.
Заеды очень быстро и легко проходят от ушной серы (простите, если кто брезгливый, но метод реально действенный и без химии)
Ой, спасибо, девочки за советы! Надо браться за рот, пока еще открывается хоть чуток.
А мне от трещин стоматолог посоветовала 50:50 оксалиновую мазь+тетрациклиновую мазь. Выдавливаю по чуток того и другого и мажу, за 3 дня всё прошло.
я мазала аевитом, быстро прошло довольно, правда не могу понять, где-то пишут, что витамин А беременным нельзя. но это же не вовнутрь?
я два месяца ходила с "порванным ртом"))) Это либо В6 витамин(но мне он не помог), либо, что более вероятно, низкий гемоглобин (попейте железо)
Заезды лучше всего лечить мазью солкосерил. За ночь уйдут
Заеды от недостатка витамина В6, а ногти слоятся от недостатка витаминов Е или А.