Войти

Рева-корова!!!

RedYellowGinger
Москва

Мой последний пост в дневнике с точно таким же названием:) тематика в принципе такая же, только возможный срок в разы меньше:) вот только сейчас успокоилась и перестала реветь:) а так целый день и проходила на работе с мокрыми глазами:)

0
20.09.2013
RedYellowGinger
Москва

Я читала, что после 20 недели всё проходит:)

0
20.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

главное чтоб не усилилось))) а на совещания как мне идти?))) буду пока отлынивать, чтобы не позориться))

0
20.09.2013
RedYellowGinger
Москва

Совещание думаю можно вытерпеть...

Читала остальные твои посты-ты ж начальник?! Так тут тогда как говорится : " хозяин барин"!)))))))))

0
20.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

надо мной тоже есть начальник - президент компании. Ох, не хочу позориться)) 

0
20.09.2013

Только хуже стало 

0
20.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

"обрадовали")) ну вот пишут, что у всех по-разному) ага, всё..я прекращаю реветь максимум через недельку)) в обнимку с магне б6)

0
20.09.2013

Я тоже его пью уже 3 недели ... и плачу по всякой ерунде. В первую беременность у меня наоборот "озверин" какой-то  был на работе и на совещания я ходила на таком взводе - мне никто и слова поперек не вставлял, вот сейчас бы так точно не получилось.

0
20.09.2013
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Читаю и смешно самой. Вспомнилось как мы с мужем пришли из магазина, купили всяких вкусняшек и я его уговорила погулять еще у нас в парке. И хотелось мне мне взять с собой мясо копченое нарезку которую купили. Потому что он то с пивом пойдет и чипсами, а мне чипсы нельзя. Хоть мясо пожую)) а он взял, в пакет все сложил а мне сказал что не возьмет, потому что уже обулся и торопит меня уже на выход, я обутая в коридоре стояла. Я ему говорю-возьми, а он мне- типа дома поешь. Как я расплакалась!!!))) он офигел!! Сказал что все уже в пакете, что догадался сам и хотел отдать на улице и что раньше я такая не была. А мне так обидно было)))) 

0
22.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Вот будет знать как вредничать и отказывать беременной женщине))

0
23.09.2013

блин,я точно беременна....уже 5 дней реву с утра до утра над всякой ерундой,со мной вообще общаться невозможно стало...а до менстр еще неделя...

0
23.09.2013
Алена
Кира, 33 года 11 месяцевАгата, 13 лет 7 месяцев Москва
я ревела всю первую беременность, дождь реву, снег реву, жарко реву, чашку разбила истерика, собачка голодная кормлю и реву))) мне всех и все было жалко, мать вот уже 20 лет мне вспоминает какую я закатила истерику когда она мне сосиску разрезала))), я ей все эти годы пытаюсь донести мысль что то я хотела ЦЕЛУЮ!
0
20.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

я так надеялась что меня пройдет мимо такая "забавность" беременных)

0
20.09.2013
Алена
Кира, 33 года 11 месяцевАгата, 13 лет 7 месяцев Москва

вторую беременность я не плакала))), тут уж как повезет

0
20.09.2013
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

А я и рада бы поплакать да никак. Настолько привыкла все держать в себе, что никак отпустить себя не могу.(((((

0
20.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

как мой муж говорит - слезами наш умный организм дает возможность расслабиться, сбросить напряжение, а не копить. Реви сколько влезет. Так что может дать волю чувствам? Хотя я себя пытаюсь сдерживать, но это намного сильнее меня))

0
20.09.2013
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Правильно ваш муж говорит.)

Волю не могу дать. Старший один раз в слезах меня увидел, так у самого истерика началась. Еле успокоила.(((

0
22.09.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

Дальше больше))) Это только начало!) Пейте магний Б6+ пустырник. Успокойте свои нервишки. Валерьянка это не то)

0
20.09.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

вот это жесть)))))

0
20.09.2013
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

и я! два дня рыдала, Ирина правильно говорит, пустырник - это вещь, вчера час рыдала, что муж в командировку уезжает, пока пустырничка не приняла)

0
20.09.2013
NaPa
Девонька моя, 12 лет 8 месяцев Волгоград

Неделю назад меня не могли успокоить в поликлинике, когда вперед меня зашла по знакомству девушка, которая была в очереди за мной)))) и мне стало так обидно и жалко себя)))) валерьянку даже дали)) весь день потом рыдала.. но такое было 1 раз за всю беременность..

0
20.09.2013
Nadya
Сонечка =), 14 лет 1 месяцВиктор, 12 лет 5 месяцев Москва

Тоже проревела почти всю 1ю беременность, в 3м триместре отпустило)))

Зато сейчас не плачу, редко и то по причине, Плачьте пока плачется, вам положено))) и простительно))) 

0
20.09.2013
ELVIRA
Евочка, 12 лет 3 месяцаДаниил, 11 лет 3 месяца Москва

Я тож ревела, была дурная и психованная) до второго триместра) 

0
21.09.2013
Irene J.D.
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва
я в первом триместре ревела навзрыд, иногда даже без повода))) щас уже реже, но бывает)
0
21.09.2013
Мифы и реальность: как беременность меняет женщину. Подскажите

Похожие записи