АААА, девочки, это капец! Я не могу с собой справиться, теперь чуть что реву! Валерьянка не помогает(( Последнее время меня очень сильно разочаровывают мои сотруднички, расслабились видимо из-за моего положения... А сегодня вообще ревела навзрыд часа полтора(( не могла остановиться и все тут... Что ж дальше будет?)))))))))
Мой последний пост в дневнике с точно таким же названием:) тематика в принципе такая же, только возможный срок в разы меньше:) вот только сейчас успокоилась и перестала реветь:) а так целый день и проходила на работе с мокрыми глазами:)
главное чтоб не усилилось))) а на совещания как мне идти?))) буду пока отлынивать, чтобы не позориться))
Совещание думаю можно вытерпеть...
Читала остальные твои посты-ты ж начальник?! Так тут тогда как говорится : " хозяин барин"!)))))))))
надо мной тоже есть начальник - президент компании. Ох, не хочу позориться))
"обрадовали")) ну вот пишут, что у всех по-разному) ага, всё..я прекращаю реветь максимум через недельку)) в обнимку с магне б6)
Я тоже его пью уже 3 недели ... и плачу по всякой ерунде. В первую беременность у меня наоборот "озверин" какой-то был на работе и на совещания я ходила на таком взводе - мне никто и слова поперек не вставлял, вот сейчас бы так точно не получилось.
Читаю и смешно самой. Вспомнилось как мы с мужем пришли из магазина, купили всяких вкусняшек и я его уговорила погулять еще у нас в парке. И хотелось мне мне взять с собой мясо копченое нарезку которую купили. Потому что он то с пивом пойдет и чипсами, а мне чипсы нельзя. Хоть мясо пожую)) а он взял, в пакет все сложил а мне сказал что не возьмет, потому что уже обулся и торопит меня уже на выход, я обутая в коридоре стояла. Я ему говорю-возьми, а он мне- типа дома поешь. Как я расплакалась!!!))) он офигел!! Сказал что все уже в пакете, что догадался сам и хотел отдать на улице и что раньше я такая не была. А мне так обидно было))))
Вот будет знать как вредничать и отказывать беременной женщине))
блин,я точно беременна....уже 5 дней реву с утра до утра над всякой ерундой,со мной вообще общаться невозможно стало...а до менстр еще неделя... 
я так надеялась что меня пройдет мимо такая "забавность" беременных)
А я и рада бы поплакать да никак. Настолько привыкла все держать в себе, что никак отпустить себя не могу.(((((
как мой муж говорит - слезами наш умный организм дает возможность расслабиться, сбросить напряжение, а не копить. Реви сколько влезет. Так что может дать волю чувствам? Хотя я себя пытаюсь сдерживать, но это намного сильнее меня))
Правильно ваш муж говорит.)
Волю не могу дать. Старший один раз в слезах меня увидел, так у самого истерика началась. Еле успокоила.(((
Дальше больше))) Это только начало!) Пейте магний Б6+ пустырник. Успокойте свои нервишки. Валерьянка это не то)
и я! два дня рыдала, Ирина правильно говорит, пустырник - это вещь, вчера час рыдала, что муж в командировку уезжает, пока пустырничка не приняла)
Неделю назад меня не могли успокоить в поликлинике, когда вперед меня зашла по знакомству девушка, которая была в очереди за мной)))) и мне стало так обидно и жалко себя)))) валерьянку даже дали)) весь день потом рыдала.. но такое было 1 раз за всю беременность..
Тоже проревела почти всю 1ю беременность, в 3м триместре отпустило)))
Зато сейчас не плачу, редко и то по причине, Плачьте пока плачется, вам положено))) и простительно)))
