Войти

Бить тревогу?

я так мучалась несколько дней,потом пошла к врачу,меня положили в род дом с угрозой преждевременных родов,не пугаю,просто пишу как было. . .у всех по-разному
0
23.09.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов
Мне через 3 дня к Г. Не будет ли поздно?
0
23.09.2013
ой,я не знаю,может у вас норма ,я не дождалась приема,просто ощущение было,что он выйдет оттуда,особенно при ходьбе!изредка слегка кололо...я 3 дня лежала дома,потом думаю,что лежать-проще пойти и узнать.
0
23.09.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

у меня с сыном было ощущение, будто он в самой промежности шерудит пальчиками))

0
23.09.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

у меня детка сидит на попе,но раньше уж так низко не было,а сегодня даже сидеть не могу(

0
23.09.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

надо же...нет, такого не было

0
23.09.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

один бейбик? их там двое? знакомая родила двойняшек так один до и после родов намного активней второго (разные характеры проявляли еще в утробе), а мой тоже пытается вылезти то туда, то через пупок, а иногда просто устраивает пробежки...

теперь знаю что гиперактиность нашего малыша не есть нормой((( а низкие толчки могут говорить о том что детеныш низко лежит и мягкая шейка..... не переживайте, и проконсультируйтесь с доктором

0
23.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

У меня бывает ощущение, как-будто прям во влагалище копошиться.. но вроде все норм, на узи была недавно..

0
24.09.2013
Ура! Дождалась! стыдно мне(((

Похожие записи