Девочки,сегодня заметила такую штуку: когда сижу один бейбик очень низко меня пинает,прям такое впечатление что вот вот пойдет наружу(((....да один всегда пинает низко,но не до такой степени!!!(((
Нормально ли это,или не совсем?!(
Девочки,сегодня заметила такую штуку: когда сижу один бейбик очень низко меня пинает,прям такое впечатление что вот вот пойдет наружу(((....да один всегда пинает низко,но не до такой степени!!!(((
Нормально ли это,или не совсем?!(
у меня с сыном было ощущение, будто он в самой промежности шерудит пальчиками))
один бейбик? их там двое? знакомая родила двойняшек так один до и после родов намного активней второго (разные характеры проявляли еще в утробе), а мой тоже пытается вылезти то туда, то через пупок, а иногда просто устраивает пробежки...
теперь знаю что гиперактиность нашего малыша не есть нормой((( а низкие толчки могут говорить о том что детеныш низко лежит и мягкая шейка..... не переживайте, и проконсультируйтесь с доктором
У меня бывает ощущение, как-будто прям во влагалище копошиться.. но вроде все норм, на узи была недавно..