Всем ББшкам доброго времени суток! Вот и у нас сегодня экватор))) Я счастливая беременная женщина, даже не смотря на некторые нюансы.... и так, что мы имеем к 20-й недельке: самочувствие в целом хорошее, шевелюшки отчтливые и постоянные, иногда тонус мучиет, брибавка в весе правда не хилая аж 6,5 кг!!!!!!! в виду чего устраиваю себе 2 разгрузочных дня в неделю (сегодня как раз он).... Уже прикупила немного малышовой одежонки) Эх по скорее бы февраль:)
половинку протопали :)
поздравляю! а прибавка у меня такая же, точней 6кг, но мы на неделю младше, так что чую догоню)) вы как разгружаетесь?
0
23.09.2013
Ответить
спасибо Анюта) ой это отдельная история))) У меня вообще всю жизнь идет борьба с весом и мне всегда получалось его подавить....
В разгрузочный день я питаюсь примерно так:
Завтрак. творог маложирный с 1 ч.л меда и кружка чая с молоком, но без сахара
Обед. творог маложирный с 2-мя яйцами вкурутую, кружка чая с молоком
Ужин. творог тот же, 1 велле питьевой и 1 яблоко.
В перекусах яблоки и на ночь стакан не жирного кефира.
Думала не выдержу))) ан нет, я даже не голодная и сегодня утром после вчерашнего разгрузочного дня нет привеса! т.е за неделю всего 200 грамм
0
24.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

