Войти

половинку протопали :)

Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

поздравляю! а прибавка у меня такая же, точней 6кг, но мы на неделю младше,  так что чую догоню)) вы как разгружаетесь? 

0
23.09.2013
Мария
Кристюша, 19 лет 7 месяцевЛисенок), 12 лет 4 месяца Москва
спасибо Анюта) ой это отдельная история))) У меня вообще всю жизнь идет борьба с весом и мне всегда получалось его подавить....
В разгрузочный день я питаюсь примерно так:
Завтрак. творог маложирный с 1 ч.л меда и кружка чая с молоком, но без сахара
Обед. творог маложирный с 2-мя яйцами вкурутую, кружка чая с молоком
Ужин. творог тот же, 1 велле питьевой и 1 яблоко.
В перекусах яблоки и на ночь стакан не жирного кефира.

Думала не выдержу))) ан нет, я даже не голодная и сегодня утром после вчерашнего разгрузочного дня нет привеса! т.е за неделю всего 200 грамм
0
24.09.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

пасиба, воспользуюсь вашим рецептом разгрузки завтра. выглядит голодненько, но вполне терпимо!

а на нашем сроке 200г  в неделю норма?

0
24.09.2013
Мария
Кристюша, 19 лет 7 месяцевЛисенок), 12 лет 4 месяца Москва
Моя гиня говорит не больше 300 грамм за неделю можно набрать...
0
24.09.2013

Мария модераторы сообщества от всего сердца поздравляю вас с экватором

0
23.09.2013
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар
Класс!!! Поздравляю!
0
23.09.2013
Мария
Кристюша, 19 лет 7 месяцевЛисенок), 12 лет 4 месяца Москва
спасибо девочки)
0
24.09.2013
lenkor
Любимый пупсик, 12 лет 4 месяца Архангельск

поздравляю с экватором, коллега!! ;)

0
23.09.2013
половина 21-я!!!

Похожие записи