Вчера был у нас экватор. Ровно 20 недель))) Ездила на прием. К 8-00 на анализы, к 16-15 на прием. Между этим - приятная ходьба по магазинам. Прикупила себе платье, колготки теплые с животиком. Но время то много осталось и поехали мы с мужем по разным еще делам. Вобщем, находились-наездились так, что еле-еле на прием сходила. Все нормально, с больничного выписали. Но я опять расстроилась! Девочки, это же ужас, за неделю, вернее за 8 дней-прибавила 2600!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое может быть? Пока лежала в больничке 1 кг сбросила. А тут сразу почти 3 прибавила. Я думала такого не бывает. Но Г. сильно не ругалась, померяла меня, сказала что вырасли мы совсем немного, так что корее всего опять внутренние отеки. Но вот я думаю, не 3 кг воды во мне! Говорят не кушать мучного, сладкого, а я и так не ем такого много! Как это такое может быть? Не понимаю. Вернее, не ожидала такого....
. Дааааа, по-моему после родов мне предстоит огромная работа по восстановлению моей и без того не очень стройной фигуры)))
. Дааааа, по-моему после родов мне предстоит огромная работа по восстановлению моей и без того не очень стройной фигуры)))