Уф, девоньки, как вы там поживаете, мои хорошие??
наконец-то и у меня дошли руки написать что у нас да как! 2 недели животик не фотографировала, вся в делах была, як пчелка!
Сначала наши новости! На данный момент имеем:
- привес в 1 кило почти за 3 недели, и то вес упорно держался и прыгнул буквально на днях 
-последнюю неделю ночью\утром просыпалась и болела левая рука,, пальцы было больно сгибать...а последние 2-3 дня обе руки болят, и сильно отекли кисти! ((( Прям раздражает, еле обручалку сняла! и пальцы круглые сутки отекшие! А давление в норме, белка в моче нет, ноги не отекают...только кисти... странно странно...может у кого так было? Что помогло? ну кроме родить 
- таз.... выражусь как мой муж "ты б еще корыто взяла...", так вот, так разваливается! Недель с 25 было больно переворачиваться с боку на бок, а теперь больно лежать ( в любой позе, даже на боку!), ходить, ногу поднимать, так вообще искры из глаз...а как он хрустит во всех местах ( и крестец и бедра)..кажется после такого хруста вообще нога отвалится
просила врача чтоб она сказала что мне делать, она через мои жиры пощупала меня руками на кресле и сказала что я гоню и ничего у меня не расходится... я-то по наивности думала что расхождение, измеряемое миллиметрами, точно можно определить на узи либо рентгене... но куда уж мне до врача... 
- масик (пока что ждем сынку, но 27 узи...и там видно будет)))))))) крутится-вертится, выпукает попку под ребрами, снова головкой вниз лежит, как сказал врач...а по ощущениям дня 3 он сидел на попке и оооочень болезненно переворачивался...думала "чужой" на волю выбирается...
- а еще....а еще у меня пузик продолжает трескаться, крема не помогаюююют 
Ну вроде все, больше ничего не помню... ах, да, на 3 октября записали на КТГ...потому что эта "врач" забыла меня записать 3 недели назад, чтоб я как положено сходила на первое КТГ в 32 недели...ну ничего, потерпит
а вот собственно я-толстокот со своим любимым арбузиком))))

( не судите строго, не получается себя нормально сфоткать, не нравится мне все в себе
)


нормально нормально))
блин,повезло подруге)))генетика вещь не оспоримая((жаль конечно,но будем надеяться на лучшее)))все равно буду мазать)))мало ли))