Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 17 неделя Коломна

Дюфастон?

электрофорез с магнезией при беременности
Мама мальчика (12 лет) Черноморское

Я с 6недели и до сегодняшнего дня на гормонах правда слажу потихоньку еще 8 дней приема осталось. В моем рационе было 2т дуфастон и 3т утрате стана ежедневно. На 1 и 2 скрининге с малышом все отлично,развивается на неделю быстрее ттт...

0
23.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Спасиб, обнадеживающе!

0
23.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Черноморское

Главное что лялечку мою сохранили, и я не хочу знать что было бы без употребления прогестерона в тот момент

0
23.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Вот и поэтому думаю пить... просто так не назначат, или вернее страшно подумать если вдруг не буду пить... что будет.

0
23.09.2013
Мама двоих (23 года, 34 года) Челябинск
не советую их пить!мне тоже их выписывали но я ни минуты не сомневалась что пить их не буду!!!!если с ребёнком всё хорошо и нет патологий,то он будет сидеть в вас до 40 недель!!!на всё воля божья!!!!для успокоения души сдайте анализ на прогик и только тогда думайте о приёме дюфа!!!а то наша медицина-перестраховщица его всем без разбору назначает!!!и лёгкой вам беременности!!!!
0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Спасибо, я думаю действительно сдам на прогик, боюсь я лекарств лишних. Дай Бог и вам легкой беременности!!!

0
24.09.2013
Мама девочки (22 года) Павловский Посад

я пила с самого начала его и до сегодняшнего дня, в итоге сегодня все плохо закончилось, открылось кровотечение узи показало ,что всё плод отторгся, а значит надо делать чистку , которую на завтра назначили, лежу рыдаю, подушка насквозь. а по отзывам он многим помогает. может я не время сейчас или я не везучая такая срок 8 нед поставили, сегодня все анализы сдала пришла и вечером на тебе.....

0
23.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Как жаль, очень вам сочувствую, держитесь, это надо пережить. ПО ка лежала в больнице столько всего видела, бедные девочки!

0
24.09.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Бронницы

Я всю беременность была на дюфастоне с 7 до 36 недель и родила хорошего здорового сына. Не переживайте, многие сидят на нём.

0
23.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

Спасиб, будем тогда пить, раз надо

0
23.09.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Бронницы

Пейте строго как назначил врач, без резкой отмены, т.к. этот препарат отменяют постепенно( по схеме)!

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Я буду в меньшинстве, но назначение гормонов без анализов считаю полнейшим абсурдом и безответственностью наших врачей. Тем более вы сами пишите, что сохранили малыша и без дюфастона. У нас в стране почему-то стало нормой его всем без разбору и показаний назначать и все пьют не задумываясь, что это не витаминка, а гормон
0
23.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

пейте, вреда не будет, а раз начали резко отменять нельзя, мы до 20 недель пили, малыш здоровенький родился))

0
24.09.2013
Новокузнецк

Нам стявят 10 недельку,  3 последние принимаю дюфастон 1т 2 раза в день и принимать нам его до 1 скрининга


0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Коломна
нельзя так просто взять и отменить себе дюфастон,я тоже попала на сохранение с мазней.мне дюфастон помог пила его до 18 недель,я кстати на нем еще и забеременела.
0
23.09.2013
Мама мальчика (13 лет)

я пила дюфастон с начала Б до 18 нед,  мне помог, тоже мазня была на ранних сроках

0
23.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нет вреда от прогестерона

0
23.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Коломна

а если у меня его достаточно, или потом отправят сдавать?? 

0
23.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Многим ваще назначают без анализов!?!

0
23.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

Я с первым пила с 8 недели по 12 ю, родился крепкий и здоровый малышь.

0
24.09.2013
Можно ли свечи бисакодил во время беременности? Девочки кто в курсе бадягу можно мазать беременным??

Похожие записи