Войти

Девочки кто в курсе бадягу можно мазать беременным??

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я мазала, и еще фенистилом мазала, а тоже нельзя, у меня ушиб пальца был, он очень болел и отек, неск раз без фанатизма, пока боль не спала
0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

надо  тоже тогда помазать))а бадяга то помогает вообще от боли этой?

0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
фенистил лучше мне помог)))))
0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

  спасибо,попробую))

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

кстати можно не траксевазин, троксерутин, действующее вещество одно и тоже а стоит рублей 30.

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

его тоже можно беременным?а я завтра гляну по аналогам на работе как раз.а то дома инет билайновский,тупой((

0
24.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Я пользовалась много раз ей во время Б 

0
23.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

и как?помогает от ушибов она?

0
24.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Я ее в косметических целях применяю, для лица

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

понятно))

0
25.09.2013
Дюфастон? Лекарства в самолет!

Похожие записи