Войти

Предвесники и приближающиеся роды. Всему свое время, просто жутко хочется высказаться...

А у меня ничего такого особо и не было. Недели с 34ой иногда местами каменел живот, кости особо не болели, треников не было. На 40й неделе ночью начались лёгкие схватки и мазня появилась, утром поехала в роддом и через 2,5часа родила.

Сейчас 36я неделя - даже не каменеет ничего нигде, только мышцы в промежности уже недели с 25й болят (будто на "шпагате" пол-дня просидела).

0
25.09.2013

Оксана,простите, а как мышцы промежности как  болят (постоянно,периодически),пьете от этого чтонибудь или как? у меня такие же ощущения не понимаю что это

0
25.09.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мышцы промежности болят как будто после физ нагрузки потянули. Если лежать то могут ныть. Либо вообще не болеть. Болит когда двигаешься. Ничего не пила, терпела и ходила в раскорячку. 

0
25.09.2013

спасибо за ответ!

0
25.09.2013

Как после хорошего урока физкультуры :-) Не буду врать, что болят постоянно, но и забыть о себе не дают. Спрашивала у врача, что с это такое и, что с этим можно сделать.....она сказала, что это норма и сделать можно только одно - родить :-)

0
25.09.2013
спасибо за ответ!
0
25.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Как ни крути все равно уже прям скоро-скоро))) Так что настраивайся на позитив...Ходи, гуляй, встреться с подружками- после родов придется от этого на некоторое время отказаться)))

0
25.09.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну да, еще максимум пару недель. На позитив не очень получается настраиваться, но на учебу бегаю каждый день, это отвлекает, а то бы уже точно в глубокую депрессию впала бы

0
25.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот видишь, учеба-это хорошо))) Я дочку рожала, когда все мои экзамен сдавали...Потом академ будешь брать?

0
25.09.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Нет, у меня 5 курс, последний семестр, а там диплом. На семейном собрании решили что доучусь со своими, а то есть опасения что просто через год не смогу влиться в процесс или вообще заброшу. У меня мама родила месяц назад, сейчас в декретном отпуске, я свою малышку на время пар буду отавлять у мамы. Благо живем мы в 10 минут езды от мамы и университет находится в двух остановках. Справимся как нибудь

0
25.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Точно справишься, даже не переживай...

0
25.09.2013
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск

какая у тебя активная предродовая деятельность... я бы наверное со страху уже в роддом побежала) у меня есть конечно неприятные ощущения в костях и живот прихватывает, но в основном все ровно. хотя вроде пора бы уже. может и не будет ничего. сразу рожать поеду

0
25.09.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Меня мама во многом успокаивает, рассказывая об ощущениях. А в роддом мне не хочется раньше времени, будем родов ждать. Хотя на следующе недели так и так направление дадут

0
25.09.2013
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск
да, следующая неделя обещает быть плодородной))
0
25.09.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ну да) кто нибудь да родит) а кто то еще походит недельку

0
25.09.2013
Держитесь, у вас все по плану. Думайте о малыше ему ведь не легче, тоже больно и тесно и он переживает не меньше вас. Все у вас будет замечательно. )
0
25.09.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо) все будет замечательно, в этом сомнения нет. Вечно беременным еще никто не оставался. Просто наверное сказывается усталость и небольшая депрессия. В любом случае вме будет хорошо

0
25.09.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

ой,меня Ваш пост обнадёжил))мне надо еще пару дней проходить,а сегодня стало живот прихватывать,думала пора в роддом собираться.

0
25.09.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У каждого индивидуально, но у меня прихватывание живота пока ничего не значат. в роддом пока точно не собираюсь

0
25.09.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Мне так нравиться как вы пишете)))) Манера излагать мысли интересная)))) 

0
21.10.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Сппсибо)) приятная оценка))

0
21.10.2013
Что скажете мне у кого так было?

Похожие записи