Войти

Предвесники и приближающиеся роды. Всему свое время, просто жутко хочется высказаться...

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

А у меня ничего такого особо и не было. Недели с 34ой иногда местами каменел живот, кости особо не болели, треников не было. На 40й неделе ночью начались лёгкие схватки и мазня появилась, утром поехала в роддом и через 2,5часа родила.

Сейчас 36я неделя - даже не каменеет ничего нигде, только мышцы в промежности уже недели с 25й болят (будто на "шпагате" пол-дня просидела).

0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет)

Оксана,простите, а как мышцы промежности как  болят (постоянно,периодически),пьете от этого чтонибудь или как? у меня такие же ощущения не понимаю что это

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Мышцы промежности болят как будто после физ нагрузки потянули. Если лежать то могут ныть. Либо вообще не болеть. Болит когда двигаешься. Ничего не пила, терпела и ходила в раскорячку. 

0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет)

спасибо за ответ!

0
25.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Как после хорошего урока физкультуры :-) Не буду врать, что болят постоянно, но и забыть о себе не дают. Спрашивала у врача, что с это такое и, что с этим можно сделать.....она сказала, что это норма и сделать можно только одно - родить :-)

0
25.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет)
спасибо за ответ!
0
25.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Как ни крути все равно уже прям скоро-скоро))) Так что настраивайся на позитив...Ходи, гуляй, встреться с подружками- после родов придется от этого на некоторое время отказаться)))

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Ну да, еще максимум пару недель. На позитив не очень получается настраиваться, но на учебу бегаю каждый день, это отвлекает, а то бы уже точно в глубокую депрессию впала бы

0
25.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вот видишь, учеба-это хорошо))) Я дочку рожала, когда все мои экзамен сдавали...Потом академ будешь брать?

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Нет, у меня 5 курс, последний семестр, а там диплом. На семейном собрании решили что доучусь со своими, а то есть опасения что просто через год не смогу влиться в процесс или вообще заброшу. У меня мама родила месяц назад, сейчас в декретном отпуске, я свою малышку на время пар буду отавлять у мамы. Благо живем мы в 10 минут езды от мамы и университет находится в двух остановках. Справимся как нибудь

0
25.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Точно справишься, даже не переживай...

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

какая у тебя активная предродовая деятельность... я бы наверное со страху уже в роддом побежала) у меня есть конечно неприятные ощущения в костях и живот прихватывает, но в основном все ровно. хотя вроде пора бы уже. может и не будет ничего. сразу рожать поеду

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Меня мама во многом успокаивает, рассказывая об ощущениях. А в роддом мне не хочется раньше времени, будем родов ждать. Хотя на следующе недели так и так направление дадут

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
да, следующая неделя обещает быть плодородной))
0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Ну да) кто нибудь да родит) а кто то еще походит недельку

0
25.09.2013
Мама девочки (20 лет)
Держитесь, у вас все по плану. Думайте о малыше ему ведь не легче, тоже больно и тесно и он переживает не меньше вас. Все у вас будет замечательно. )
0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Спасибо) все будет замечательно, в этом сомнения нет. Вечно беременным еще никто не оставался. Просто наверное сказывается усталость и небольшая депрессия. В любом случае вме будет хорошо

0
25.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

ой,меня Ваш пост обнадёжил))мне надо еще пару дней проходить,а сегодня стало живот прихватывать,думала пора в роддом собираться.

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

У каждого индивидуально, но у меня прихватывание живота пока ничего не значат. в роддом пока точно не собираюсь

0
25.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне так нравиться как вы пишете)))) Манера излагать мысли интересная)))) 

0
21.10.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Сппсибо)) приятная оценка))

0
21.10.2013
Что скажете мне у кого так было?

Похожие записи