Войти

На работе куча болеющих, что делать?

Алюша
Ростов-на-Дону

Та же беда была у меня, ходила на сессию, и пол группы кашляло,чихало и т.д. Спаслась мазью,"виферон" назальная и повязочку лучше одевать, на всякий случай.)) Я ттт таким образом не заболела.)Удачи!;)

0
10.10.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо! А как часто ею мазать? для беременных ведь можно, кто вам ее посоветовал?
0
10.10.2013
Алюша
Ростов-на-Дону

Беременным можно, у меня муж в фарм компании работает, мы ею уже давно пользуемся.) Перед выходом из дома, мажете прямо в носик, потом можно через пару часов снова намазать.;)

0
10.10.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Большое спасибо! Легкой вам с дочей беременности и родов!
0
10.10.2013
Алюша
Ростов-на-Дону

Спасибо!)) И вам того же! Не заболеть ни в коем случае, всем микробам на зло!))))

0
10.10.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо ))))

0
10.10.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

как знакомо) я с 2умя уже на рабоет разругалась на сей счет! у нас люди ходят с температурой 38 (с ней то и лежать неприятно!), с диким насморком и ангиной. мне пришлось подойти и сказать - не хочешь ли ты взять больничный что бы не перезаражать всех? она взяла на 2 дня. но всеравно еще человека 3 слегло, кроме меня ттт. ваще с такими нужно ругаться,  причем не стесняясь, кроме вас вашего ребенка будущего никто не защитит 

0
10.10.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Ха, конечно ругаюсь! Вот только баранам в голову ничего не вобьешь (((( Мы сидим на работе в мини юбке и прозрачной блузке с температурой и вечными чихами в мою сторону! Еще и окно требует закрыть чтоб я дышала только ее бацылами! Вообщем ругаться бесполезно (((( Жую малиновое варенье с чаем и сижу возле открытого окна.
0
10.10.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

у меня обе болявые тоже ходят в холодную погоду в прозрачной блузке и в босоножках!!! я хочу в свитере потеплее и конечно мне нужен свежий воздух, а эти ноют что им холодно.  я плюю и включаю вентиляцию, они демонстративно уходят в коридор )) но НЕ одевают на следующий день одежду потеплее..

0
10.10.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Во во! А я сижу возле открытого окна и не планирую его закрывать! Но босоножки продолжаются! А вроде и не девочка, у нее и дочка уже в 5ый класс ходит, а ума нет. Легкой вам с малышом беременности и родов!

0
10.10.2013

У всех, конечно разные отношения на работе, но я в таких случаях отправляю коллег домой. ( в принципе, если возможна удаленка, ее никто не отменял) Я так однажды отправила одного домой, сопротивлялся не долго пол дня примерно. С подключением начальства результат гарантирован. Ну а коньюктивит вроде не заразный

0
10.10.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Коньюктивит какраз таки оч заразный ((((( К сожалению в этом случае удаленка не возможна и руководству пофиг кто в каком состоянии на работе, они на другом этаже ((((( Спасибо за советы )))) Легких вам с малышом родов!
0
11.10.2013

А если не поможет, идите к Гине пожалуйтесь ей, она то вас точно дома оставит.

0
10.10.2013
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

У нас до врачей не достучишся (((( ниже описывала как у нас больничные дают
0
11.10.2013
Выставка бабочек)))) Вот, сбежала с сохранения. Ну и отпишусь....

Похожие записи