Девчонки, как вам нравится звучание Александра Артёмовна? Мы пока еще точно не определились, но это имя нам обоим с мужем вроде бы нравится))) Изначально я очень хотела назвать Милана, но муж категорически против... А ему нравилась Софья, но здесь я уже против..Уж очень это имя сейчас распространенное, хотя и красивое. Извечная, наверно, у всех проблема)))
Имя для девочки с нашим отчеством Артёмовна)
Мы Арина Александровна;))) и вас хорошо я подбирала имя чтобы "Р " в имени была , так как в отчестве она есть)))) вообще это был мой таракан))) чтобы характер не ломался
Может быть , я вообще считаю что сколько людей , столько мнений;))))) мы полностью зовемся Гусева Арина Александровна ;)) и мне очень нравится ))) кстати ждем папу поехал за свидетельством о рождении)))
Может мужу из Артёма в Артемия переименоваться. И будет Александра Артемьевна
Звучит красиво, но я бы не назвала девочку мужским именем) есть у меня подруга Саша, глядя на нее поняла, что имя Александра для меня закрыто для моего ребенка))) Как вам Анна Артемовна, Анжелика, Вероника)
Может где-тов глубине души (где очень глубоко)))) есть некоторое смущение по поводу якобы "мужского" имени. Но мне все-таки кажется это все так индивидуально.... И с очень "девчачим" миловидным именем могут быть не очень-то женственные натуры. Александра, мне кажется, звучит как-то по-особенному красиво)))) Анна - мне тоже очень нравится, но у меня сестру так зовут. Не хотелось проводить параллелий и называть в честь кого-то. А по поводу Анжелики...очень даже ничего)))
У нас дочка Саша.
Александра, Санечка, Сашуня, Шуня, Санчо )))
Родители мужа очень долго пытались отговорить от этого имени,мол, будет тяжело девочке с мужским именем. Ха! Да это самое замечательное имя для нашей девочки)) После родов посмотрела на нее- да какая это Катя,Маша,Даша? Это САША! Наша Сашка)
Удачи Вам в выборе) 