Войти

"Как тебе не стыдно?!"

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 5 месяцевВторая любимая зайка, 9 лет 1 месяцЦыплёночек любимый, 5 лет 9 месяцев Мюнхен

Да ну, Оль, я уверена, что вы расплакались тогда просто из-за гормонов, из-за перевозбуждения нервного и тд)) Нечему тут стыдится, для каждой мамочки ее ребенок самый желанный и любимый, какого бы пола он не был ;)


0
14.10.2013
Ольга
Егор, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, возможно тогда это были гормоны и тд. Но тогда мне так не казалось. В тот момент это было чувство разочарования...пока муж "не поставил меня на место" если можно так выразиться

0
14.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 5 месяцевВторая любимая зайка, 9 лет 1 месяцЦыплёночек любимый, 5 лет 9 месяцев Мюнхен

Конечно, не казалось. Ведь бывают же за беременность такие моменты, когда кажется, что весь мир против тебя, а потом поплачешь и подумаешь, во дура-то...))))))


0
14.10.2013
Ольга
Егор, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Согласна))

0
14.10.2013
Анастасия
Каролиночка, 15 лет 1 месяцКамиллка, 12 лет 7 месяцев Нальчик
У меня в первую Б так было))) Была 100% уверенна что там мальчик. Безумно хотела сына. А когда вдруг на узи сказали что девочка, я расплакалась. Это был шок))) Но потом привыкла и сейчас не представляю даже что бы я делала с мальчиком)))
 Второй раз я была хитрее, настроила себя сразу на то что не все мечты сбываются, и как бы я того не хотела, на пол ребенка я повлиять не смогу. Да и подруг у всех по две девчонки.... Вобщем настроилась на дочку, чтоб потом не обломаться, хоть и хотела мальчика. Но уверила себя что там девочка. Так и получилось. Ждем вторую дочку))) Зато это не было неожиданностью, как в первый раз)) И я рада. Значит так суждено...и пойдем за третьим))

0
14.10.2013
Ольга
Егор, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Правильно поступили.  Я в следующий раз сделаю так же

0
15.10.2013

вот такая же ситуация была у меня почти 6 лет назад,с животиком разговаривала только с дочей но на узи мальчик муж сиял от счастья а я вышла и расплакалась.сейчас конечно смешно очень.мой мальчик самый любимый,ждем второго пока незнай кто опять надеюсь муж говорит давай не на кого не настраиваться кто будет тот и будет главное здоров,и я теперь настраиваюсь только на это

0
14.10.2013
Ольга
Егор, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Теперь и я так думаю, что лучше не настраиваться. Надо радоваться просто малышу, какого бы он пола не был

0
14.10.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 11 месяцевКатюшка, 12 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 7 месяцев Кольчугино

Я наоборот плакала, когда сказали, что девочка. Она даже обиделась и сидела весь день тихо. Потом совесть грызла.

0
14.10.2013
Ольга
Егор, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да малявки всё чувствуют...

0
15.10.2013
Хоши
Вероника, 12 лет 4 месяцаДениска, 9 лет Червоноград

big_smiles_162.gif знакомо  ми с мужем очень хотим девочку но у мя чуйка что пацан вот что би не ростаюватся я недели с 10 думаю так а когда скажут что будут мальчик не розочоруюсь а когда девочка вобще плесать буду)

0
17.10.2013
Ольга
Мишенька, 12 лет 5 месяцев Вюрцбург

А сейчас он наверное самый самый лучшiй у Вас !!!! Мы тоже сынулю ждем!

0
14.10.2013
Ольга
Егор, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Конечно) самый лучший, красивый, родной. 

Желаю вам легких родов! super_smilies082.gif

1
14.10.2013
Оля
Матвей, 15 лет 7 месяцевИлья, 12 лет 4 месяца Москва
я когда с первым ходила, мне всеравно было кто, даж недумала об этом, поэтому сыну рада была, щас незнаю кто сидит, хотелось девочку, так как сын уже есть... но кажется мне опять пацан)
1
15.10.2013
определение пола по обновлению крови Пол ребенка зависит от хода Б?!

Похожие записи