Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц) Черновцы

Рождения чуда...

Москва
я в шоке..муражки! вот испытание какое!!! слов нет, Ксюша...... я не верю, что такое бывает! Бог... да на свете есть Бог...
0
25.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Бог 100% реальный

0
26.10.2013
Москва

Если бы не ты писала, я б не поверила, что такое бывает!!! Здоровья вам!!!!

0
27.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо

0
27.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Щелково

Удивительная история!!!! Почему-то этому ребенку непременно надо было родиться несмотря НИ НА ЧТО!
0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

да))) потом расскажу если будет что-то удивительное в её жизни))))

0
23.10.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Щелково

у моего мужа есть друг. его мама им забеременела и пошла делать аборт. а он как-то спрятался и аборт - то сделали, а он остался...
что он ещё в животе поняли поздно и так он остался... у него во всю спину правда огромный шрам - как от ожога - таким родился...
 
0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

ого... вот это да...

0
23.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Черновцы
Тронуло до слез. Ну и ну! Богом данный и благословенный ребенок вопреки всему. Такое встречаю не первый раз. Будьте здоровы и дальше. Набрали тоже так хорошо. Мы 1 кг.) Еще и красотулька она у тебя.)
0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо Ната))) а те случаи о которых слышала как заканчивались?

0
23.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Черновцы

Одну мою знакомую прессовали делать аборт, потому что ребенок будет ненормальный. Они отказались. Умному мальчишке уже больше 10 лет.

0
23.10.2013
Сижу и плачу!!!!!! Реально так трогательно))) Бог хотел тогда и хочет сейчас чтоб твоя ляля жила!!!!!!!! Чтоб она была самой счастливой и здоровой  девочкой))) после антибиотиков, такого стресса, и таких родов...она очень сильная малышка!!!!!!! и имя очень классное!!!!!!
Но того горе-врача судить надо, как так сделала она чистку! Хорошо что ты мечтала о доче, а если другие девочки...это не проффесионально..
0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Я отплакала зимой))) а сейчас такая счастливая!!!! и очень хотела бы чтоб мой случай помог кому-то сделать правильный выбор и научится доверять))))

Спасибо за пожелания!!!

0
23.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

Ксюша, что же ты так долго скрывала такую душещипатальную историю..я читала и рыдала.

 Какая же  у тебя девчушка сильная, просто борец . Она просто отвоевала свое право на жизнь в этом мире. Т.Т.Т и еще много-много раз. 

Здоровья ей, маленькой, тебе и всем твоим деткам тоже.

0
26.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Скрывала потому что знала мнение многих-это пойти и сделать аборт, так как хорошего и действительно было мало(((( 

 Я так хотела чтоб все было хорошо и рассказать вам уже историю со счастливым концом и чтоб это был хороший пример для других у кого трудные обстоятельства в жизни

Спасибо за пожелания, она в руках Божьих!!!!!

0
26.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это настоящее ЧУДО!!! А говорят чудес на свете не бывает. Ваша дочка прямое доказательство, что бывают и еще какие!!! Читала вашу историю и слезы текли по щекам. Что вы пережили и что же пережила ваша дочурка! У меня просто не хватает слов, что бы выразить вам свои пожелания здоровья и счастья! Благослови вас Господь. Хотя по-моему именно это Он уже сделал.  

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы


0
24.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Здорово что так все хорошо сложилось! Ваш ребеночек- это подарок от Бога-ей нужно было родится раз она прошла через такое и осчастливила Вас своим рождением! Здоровья крепкого доченьке и всей Вашей семье! 

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое Катя))))))

0
23.10.2013

Я просто в шоке... Не могу от слез отойти. Неужели это реально ,такое чудо и такой ужас. Спасибо Богу, что все уже позади. Сердце разрываеться от боли и от счастья за вас!!!Будьте здоровы и пусть Бог вас хранит!!!

0
25.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!!! Слава Богу что Он сберег нас!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

рада за вас, но все равное читала сквозь слезы.... может потому, что наши истории слегка похожи, и я очень понимаю через что тебе пришлось пройти. пусть дальше все будет только хорошо!!!! :) дочь красавица!

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо и у вас пусть все будет супер!!!

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

это удивительно!!! я смотрю на эту чудную весёлую фотографию и не могу поверить, что вам прошлось пройти через столько страшных испытаний! восхищаюсь вами и, конечно, радуюсь-радуюсь-радуюсь за вас!) 

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да удивительные вещи случаются))) Спасибо!!!

0
24.10.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Вот это да!!! Читала затаив дыхание!

Это действительно чудо!!!

Малышка просто красавица!!!

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

 спасибка!!!

0
23.10.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 12 лет) Нахабино
Какое счастье!!!!!Чудо!!!Вы очень сильная и ваша малышка борец!!!!Храни вас Боженька!!!!!Я вам желаю всего самого счастливого!!!!!
0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

 спасибочки!!

0
23.10.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ксюшенька, слава Богу, что все в порядке и с тобой и с крошкой!

Будьте здоровы, девочки! И мальчишкам тоже не болеть :))

0
25.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо Ленусь!!!

0
26.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Чудеса случаются! Я всегда это знала!!! Читала и рыдала...

Поздравляю!!!!

Дай Бог, чтобы это были самые страшные испытания в жизни малышки!!!

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Надеюсь что так и будет!! спасибо

0
24.10.2013

Ксюш, я сижу и плачу. Умнички вы обе! Я искренне тебя поздравляю! Пусть маленькая зайка растет здоровенькая на радость всей вашей семье!  Цем! 

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы


0
23.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Боже, а говорят чудес не бывает...вот оно чудо!!!!растите  здоровые,умные,пусть радует маму и папу каждый день!!!

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да... да... и да!!!

0
23.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ашдод

ничего себе история- читала с замиранием сердца!, поздравляю вас!

пс- у меня муж с украины, черновцы))

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!!!.. почти земляки)))

0
23.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

чудо просто! иначе не назовешь! 

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

100%

0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!! Как вам повезло, что отслойка случилась в  больнице, а не дома! Здорово, что все хорошо закончилось!!! Здоровья вашему малышу!!!

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да это я уже поняла, все что не делается к лутчшему... Спасибо!!!

0
23.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва

Слава Богу! Вы с мужем такие молодцы!!! Здоровья вашей доченьке!!!

0
10.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
спасибо!!! слава Богу!!!
0
12.11.2013
Киев

На все воля Божья! Это просто чудо! Дай Бог вам здоровья!

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Согласна с вами... спасибо!!

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Вот это история. Счастья всем вам!


0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы


0
23.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ваш ребеночек Богом данный Вам! Поздравляю Вас!!!!!

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

 спасибо вам и спасибо Богу!!!

0
23.10.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

Поздравляю! Да малышке суждено было родиться.

0
23.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо Маш!!!

0
23.10.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Слава Богу! 

0
26.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях
Невероятная история!!!! Счастья и здоровья малышке и вашей семье!!!!
0
23.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

чудо чудесное!!!!

Молодцы, что приняли правильное решение!

0
23.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Потрясающая история! Растите здоровенькими! 

0
23.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Здоровья малышке и Вам!!!

0
25.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо

0
25.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Здоровья твоей девочке!

0
24.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы


0
24.10.2013
Долгожданное пополнение)))) Вот и я стала мамой!

Похожие записи