отупск на море на 9-й неделе

Добрый день. Я кажется уже писала про полеты....так вот....у меня за месяц 3 перелета........вернее 3 поездки+еще поезда(все Европа), нам уже почти 11 недель, ставили и тонус, и гипертонус и отслойка была небольшая, честно сказать, чувствую я себя прекрасно, а если тянет живот-просто ложусь лежать и все, да пью этот ужасный "Утрожестан" , хотя и не верю в его эффективность, вчера врач в Париже обсмеяла меня.....вообще лучше всего просто настроиться на позитив и расслабиться...., покушать вкусной еды, подышать свежим воздухом, попить водички хорошей........лично я в Москве вообще почти ничего не ем.....просто невкусные продукты....можете выпить нош-пу , а лучше просто успокоительное)удачи Вам)
27.10.2013
спасибо за совет:)
28.10.2013
Если врач разрешит, то смело езжайте, это же положительные эмоции, воздух, главное не уставайте там)))) Я ездила на 16 й неделе и все ок))))) 
25.10.2013
море- это свежий морской воздух, а это полезно. Так что в этом нет ничего криминального. Мы летали на 9-12 неделе в Марокко, все замечательно
25.10.2013
Ме ездили в отпуск на 8-10 неделе, врач разрешил, и я еще на дюфастоне была. Так что не переживала особо, только муж нервничал и переживал, ему полезно))) На самолете перелет главное нормально перенести и сильно я не загорала.  
25.10.2013
есть 2 мнения- строго нет, береги себя и все такое. есть мое мнение- море я люблю и не могу без него, врач дал зеленый свет и за 2й триместр летали в турцию и тунис. не рекомендуют длительные перелеты- как в штаты или тай, по этому если беременность протекает нормально и врач не против- по чему бы и нет? в конце концов, когда еще получится ;)
25.10.2013
Если нет противопоказаний, почему бы и нет? Просто придется внимательней к себе относиться, на солнце особо не полежишь, алкоголя не выпьешь, возможно будет желание поспать и почаще отдыхать. Так же возможен токсикоз.
25.10.2013
да я к алкоголю вообще равнодушна))тем более сейчас)) а по поводу солнца- посижу в тени-не убудет от меня)))
25.10.2013
ездили в турцию ,все прошло хорошо,если вы себя хорошо чувствуете,не вижу ничего плохого,а только наоборот :позитив и отдых
25.10.2013
я вот тоже так думаю..если я себя отлично чувствую..нет токсикоза.. я тока за!! но сестра (мама 2х детей) сказала что ни в коем случае до 12 недель нельзя выезжать..  хотя сама во вторую беременность в 11 недель ездила отдыхать... просто я понимаю, что отдыхать потом не скоро поеду.. да и как бы ханимун не хочется дома просидеть:(
25.10.2013
Страхи перед родами Схватки