Войти

покой: как это?

Если сказали лежать, значит все время лежать!!! В больницу за тем и кладут, что если дома беременную оставить на сохранение, она все равно , как коза будет скакать по дому, делая то одно, то другое. Так что если врач Вас дома оставила, значит она надеяться на Ваше благоразумие ) что будете послушно ничего не делать )

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Э-хе-хе... ))))  на самом деле я даже не знаю где спокойнее дома или на работе... На работе лечь нельзя... Но зато когда ребенок в садике я более менее лежу. А вот сейчас дома: то есть то пить то в прятки то лепить.... 

0
27.10.2013

А нельзя ребенка все равно в сад? А Вы дома ? 

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

На выходных дома, а завтра сад-сад.:)))  свекровь наверное вообще думает, что здоровая лежу постоянно: лентяйка...

0
27.10.2013

Пфе! Какая разница что думает свекровь!!! Вот об этом , в этом вопросе даже думать не надо... Она пока не знает ? 

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Мы в очередной раз " в конфликте", да и не охото пока никому говорить. Мужу и бб.:)))))

0
27.10.2013

Ну тут у всех ситуации разные , понятное дело. У нас родители сразу были в курсе, но по другому и быть не могло в нашей ситуации . Самое главное не переживайте, отдыхайте. Свекровь потом поймет, а не поймет, ее проблемы. Это же ваше здоровье и малыш ) берегите себя и крошку !!!

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
спасибо большое!
п.с. я смотрю девочке у вас - 4 мес, беременность - 26 недель... и была прямо сказать обескуражена, что так.... пока внимательнее не присмотрелась: племяшка!!! )))
0
27.10.2013

))) да, племяшочка- пушистый колобочек ) 

0
27.10.2013

Мне муж столик компьютерный купил маленький, который на колени ставится. Вот и я полулежу в кресле, пуфик под ногами, подушка под спиной, сериал - работа - блог - вконтакте. Дурею конечно, а что делать.

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

:)))... Зрелище не для слабонервных.))))

Спасибо!! Идея хорошая!!!

Но Это точно лучше чем в роддоме дожидаться...

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Картина дополнилась: и суши! 

0
27.10.2013

нельзя суши )))

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Жал)))).... 

0
27.10.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Кто сказал?:) Если рыба приготовленная (вяленая, жареная, пареная) либо из хорошего источника, то можно! 

0
27.10.2013

Так то ж приготовленная, а в суши сырую кладут. Тунец и лосось, к тому же, могут содержать ртуть и другие тяжелые металлы. Я на ранних сроках не ела, потом позволяла себе пару раз, но чуть-чуть.

0
27.10.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Копченую тоже кладут, кажется

А я ела)) Все хорошо) Я вообще рыбная душа)

0
27.10.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Все, конечно, зависит от индивидуальных особенностей. Но, обычно ПОКОЙ при беременности подрвзумевает - лежать весь день, вставая только в туалет. Но, если вы себя хорошо чувствуете...

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Чувствую себя не для прыжка с парашюта, даже не для прогулок часовых, а так: как обычно: нормально.... Да , и надеюсь на авось... Буду переходить в режим полусидеть-полулежать.. М

0
27.10.2013
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово
Комментарий удален
0
27.10.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Девушка, вы такая эрудированная! 

А вот у нас тут дилемма, а если просто "покой" назначили, туда входит "постельный режим", либо же только "физический покой"?

0
27.10.2013
Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

простите уж за бесполезный комментарий

лучше в любом случае перестраховаться и лежать побольше

0
27.10.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Некоторым вообще говорят все врнмя лежать, , но обычно оставляют тогда в больнице. Мне говорили покой, но я не могла лежать целый день, а только старалась не перенапрягаться и не таскать тяжелого и не ходить далеко. но чуть что -сразу в кровать с папаверином. здоровья вам.

0
26.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо.. 

Мне кажется у меня муж вообще смотрит на сумашедшую ничего не болит, а я только о кровати говорю... 

Пока впримерно таком же режиме сохранения, надеюсь хватит... Правда папаверин на ночь обязательно....

0
27.10.2013
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне ещё половой покой прописывали-сказала, если надо справку для мужа выпишет ) но серьезно первые месяцы аккуратно-пусть все о вас заботятся, привыкают к рождению ребеночка

0
27.10.2013

покой это значит вообще нечего не делать а лежать.для вашего же блага я вообще первый раз выкидыш был,потом забеременнела и 4 месяца дома лежала вообще нечего не делала тоже нечего не болело не беспокоило но врач сказала лежи вот и лежала

0
27.10.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо .. 

0
27.10.2013
Тянет поясницу ... Токсикоз подкрался незаметно(

Похожие записи