Войти

После первого узи :)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Да это круто.Особенно когда видишь как он ручками машет, ножками.А еще на сроке побольше можно увидеть как пальчик сосет.))))))


0
01.11.2013
Москва
Дааа... я наверное умру от счастья))))))
0
01.11.2013
внутриматочная перегородка???? Наше узи и сердцебиение!!)))

Похожие записи