финишная прямая или крупный малыш!?)

А почему плохо спите? У меня был огромный живот, хорошо спала после бассейна, йоги или в очень свежей комнате(спала под простынкой, а муж тем временем в носках, штанах, майке, свитере и под пуховым одеялом) и с подушкой в обимку)))У кого как, но полноценного сна у меня небыло, тк дочь висела на груди постоянно и спала я с ней, если-это можно было назвать сном).  Так что вам мама правильно говорит)))) Удачи, все правда будет хорошо, ведь у нас будут самые любимые детки в мире!
05.11.2013
повредила спину плюс сейчас нагрузка на нее и я  мучаюсь от дикой боли в пояснице, не могу спать(((( , к тому же защемляет нерв и перевернутся или встать с кровати это пытка(((целыми днями на ногах устаю очень но это тоже не помогает уснуть....у меня старшая тоже на груди весела, я уставала и спала мало но это был сон, надеюсь после родов станет легче, по крайней мере смогу сделать снимок спины и как то пролечить ее....
05.11.2013
А может тебе к остеопату сходить, я знаю, что беременные девочки ходят. 
06.11.2013
надеюсь все таки что после беременности все пройдет, а если нет значит нужна будет нормальная диагностика .... и потом лечение, возможно и поход к остеопату.спину повредила в результате падения((((( мой ортопед меня щупал, но внешних нарушений не нашел нужен снимок.
06.11.2013
А еще я тоже боюсь кардинальных перемен ,боюсь , что не справлюсь.... 
05.11.2013
Как у вас дела? Пересматриваю старые записи)))))) Мы родились на неделю раньше вас и все переживания оказались напрасны)
12.02.2014
У нас все хорошо растем ,капризничаем.У вас как,?
15.02.2014
И у нас все отлично) обожаю его и все его капризульки). Растите здоровенькие!!!!!!!!!!
15.02.2014
Мне ходить трудно ,говорят живот должен опуститься типа полегче будет.мамуля моя шутит говорит спи доченька ,хоть сутками скоро рай закончится и на станет жопаа и вечные мечты о сне.Ночью спать не могу.До 5 могу не спать
05.11.2013
когда опустится то легче станет сверху, но увеличится дискомфорт снизу)))))  и да после родов спать будете меньше но это будет полноценный сон))))  не знаю как у Вас но то что у меня сейчас сном не назовешь - это пытки....боятся того что не справитесь не стоит во первых детки это чувствуют, а во вторых конечно же справитесь)))) первую неделю,две будет тяжело пока восстановитесь после родов и наладите кормление но и детки первое время в основном спят, а потом будете получать удовольствие))))а меня пугает круглосуточная привязанность к маленькому комочку (и четырем стенам), а у меня ведь еще ребенок с которому нужно уделить время и погулять.
05.11.2013
Спасибо ,поддержали))вам тяжелее у вас теперь двойная нагрузка
05.11.2013
надеюсь и счастье двойное))))
05.11.2013
Забор пуповинной крови, или быть или не быть стволовым клеткам? Тренировочные зачастили или начало 37 недели