Войти

и еще один вопрос. про анализы

Алена
Химки

А зачем сдавать, если на учет не встаете? Что вы потом с этой пачкой анализов делать будете? Как расшифровывать?Я, например, поняла, что то, что в лаборатории считают нормой, при беременности оказывается не нормой, и наоборот, то, что меня пугало. совершенно не расстраивало моего врача

0
16.11.2013
Елена
Гродно

что значит,не встаю на учет? Я написала,что встаю,но позже. И анализы нужны,что бы потом эта процедура прошла быстрее.

0
17.11.2013
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 11 месяцевДимочка, 12 лет 7 месяцевДарина, 10 лет 8 месяцевДиана, 2 года 1 месяц Нижний Новгород

В основном сдают: 

Кровь.

На свертываемость, кауголограмму, общий анализ,  биохимия, группа крови и резус, вич, гепатит, инфекции (мне не назначали)

Моча:

Общий анализ

Кал:

На яица глистов

Мазки:

Флора и уреплазма и токсоплазма.

Узи: скрининг с 11,4нед. До 14нед. 

0
16.11.2013
Елена
Гродно

Спасибо! 

0
16.11.2013
Анна
Надежда, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 6 месяцев Москва

а вы при планировании беременности обследовались? я вообще ничего не сдавала до 12-ти недель, чувствовала себя хорошо, и не видела необходимости во всяких анализах. Но на всякие инфекции я обследовалась до планирования беременности!

0
16.11.2013
Елена
Гродно

да. у меня все хорошо было. была уреаплазма в том году. но ее уже нет. я пересдавала. Вы знаете, ведь все равно,когда я приду на постановку на учет, заставят сдать!

0
16.11.2013
Вот и думай теперь..... 2 скрининг 17 недель и 6 дней)

Похожие записи