23 счастливые недели, иногда не очень счастливые))) + фото))

u menya tocno takoi jivotik;;i vse ok
19.11.2013
это радует)
19.11.2013
po povodu jivotika ne bespokoites;prosto u nas kosti rasxodatsa bolshe poetomu oni tam k spine bolshe;;;a u drugix v jivot idet
19.11.2013
ну будем надеяться, что так, многоводие исключили, поэтому значит так физеологически должно быть, природу не обманешь)
19.11.2013
Ох эти килограммы, я набрала примерно 7 или 8... Тоже не ем почти сладкого (очень мало и не каждый день), чай без сахара, ну да люблю соленое, иногда позволяю соус какой нибудь солененький или что то в этой роде, но тоже в пределах разумного. На ночь не ем, чаще всего вообще два раза в день ем, а откуда эти кг не известно))))  А у меня когда я лежу, ну полусидя получается попа немеет))) то левая то правая сторона, я на бок ложусь, потом бок затекает, ложусь опять на попу))) Вот так проходят вечера))))) А вы вообще худышка! Ну животик, как животик. Сынишка просто большим наверно будет (как у меня =)) ) 
19.11.2013
я вот тоже соленое люблю, селедочку, огурчики, капусточку, вот думаю эта соль и задерживает воду в организме и отсюда кг эти, но врач говорит отеков нет, хотя всегда прихожу к ней вечером и след от носочков такой сильный остается, не знаю можно ли этак проверять отеки)))) у меня тоже немеет то левая, то правая сторона, тоже кувыркаюсь как шарик постоянно, что же дальше снами будет?)))))))))) мне сейчас сказали вес малыша 650 гр, читаю на сайте везде, что на этом сроке малыш где-то 450-500 гр весит максимум, хотя узизстка не сказала, что малыш крупный))
19.11.2013
У меня тоже отеков нету вроде как... Не знаю...Фиг с кг, потом сбросим! Стимул тем более найдется ;-))) А я купила профилактические чулки от варикоза, читала что на нашем сроке нужно об этом позаботиться.. И вправду, ноги под вечер меньше болят.. Ах даа, я когда долго сижу без спинки, спина жестоко болит))) Думаю что же будет через месяц два, завтра пойду в жк, пусть научат как бандажом пользоваться) 
19.11.2013
мне ещё посоветовали крем- бальзам от отеков МамаКомфорт, он же антиварикозный, мол с холодком такой, приятный, нужно прям от пяток до попы натирать им ножки после душа каждый день (будет муж делать, так как я уже не поворотливая коровушка))) попробую его купить, а на чулки как-то ещё не готова, мне кажется их так дискомфортно носить, хотя надо попробовать)) а вы  в них целый день ходите? бандаж можно только при ходьбе, как я читала,  сидеть в нем не стоит и лежать тоже, а я весь день сижу, работа такая, к сожалению, хожу очень мало, поэтому мне бандаж не подходит... надеюсь выйду в декрет и буду чаще гулять, пока что после работы мне не до этого, перекусить и уже на диванчик отдыхать))))))
19.11.2013
Ммм, буду знать, но все равно, то по магазинам, то еще куда то, хочу попробовать с бандажом. Вдруг полегче будет)) Я пользуюсь кремом от растяжек, хотя на груди немного уже появились   Но ничего, будем бороться))) И маслом оливковым, тоже говорили мол хорошая профилактика от растяжек (тем более масло оливковое натуральное из Греции) Как закончится крем от растяжек тоже присмотрю тогда от варикоза. В чулках хожу целый день, они как обычные чулки, только на щиколотке немного плотнее и там видимо стягивает, что предотвращается боль и видимо вылезание вен)))) Я конечно не специалист, но мне кажется так))) Ахах, еще я прочитала про гимнастический шар, и Г разрешила на нем немного прыгать (попу качать), но никак накачать сам шар не могу)))))
19.11.2013
посмотрю в аптеках такие чулки) они так и называются антиварикозные? или для профилактики варикоза? они чем-то интересно отличаются?))) сколько вопросов) про шар тоже подумываю, говорят на нем потом хорошо малыша укачивать, в руки малыша и потихоньку прыгать на нем, ну как бы качаться, получается легче, чем просто качать) хотя я хочу малыша по комаровскому воспитывать, а он вообще против укачивания)))
19.11.2013
Я все никак не дойду до комаровского, тоже хочу его почитать))).. Читала о б только. Есть профилактические чулки, колготки и гольфы, а есть 1,2 и 3 степени, они видимо у кого совсем ноги в венах. Я в магазинах говорила против варикоза профилактические и мне подобрали, в принципи не плохо
19.11.2013
тогда тоже поспрашиваю по магазинам) надеюсь не очень дорого у нас это будет стоить)
19.11.2013
Чему я удивилась, везде смотрела думала 1000, ну 1500 максимум за какую сумму куплю. В интернет магазине вообще 5000р видела, ужаас. Но недалеко от района, нашла ортопедический салон там купила за 700р рублей и вообще прекрасно)))
19.11.2013
У меня такой же пузяш  И тоже уже плюсом 10 кг.... Сильно не парюсь... Потом похудею!!!!!только нам на узи точно не сказали кто будет.... Придется ждать 32-ю неделю... Может тогда ситуация прояснится
19.11.2013
Главное, чтобы все хорошо было, а пол будет сюрпризом вам)))
19.11.2013
Это точно
19.11.2013
Хорошенький животик!)))вес я думаю после родов уйдет!Вы очень хорошенькая и совершенно непонятно где там разместились эти 10 кг:))
19.11.2013
Спасибо вам))))) а кг разместились равномерно по всему тельцу)))))
19.11.2013
Первый поход в ЖК. Еще чуть чуть,еще немножко :)