Присмотрела вот очередную колясочку. Ну никак не могу определится. Муж уже на меня ругается)))) Хочется два в одном, но если хорошая люлька, то прогулка просто ужасна)) Хочется услышать отзывы о коляске Jane Slalom Pro (2 в 1). Прогулка мне у нее очень нравится, коляска маневренная и широкая, что немаловажно зимой для прогулки. Но вот люлька меня смущает. И смущает тем, что мне кажется очень низкая. Удобно ли это? И как по амортизации? Она совсем ужасна?....Или же все-таки вы меня порадуете?И я наконец остановлю свой выбор)))) 