Девочки, вчера была на узи. Делали второй скрининг в 17 недель. По узи 18-19. Узист поставил мальчика с вероятностью 99 процентов. Смотрел сбоку. Сказал торчит. Как вы думаете, какая вероятность ошибки? На таком сроке часто ошибаются? Безумно сына хочу;)
Наташ, с мальчишками редко ошибаются, они обычно без стеснения все свое хозяйство напоказ выставляют! Давайте рожайте нам дачного приятеля))
Спасибо, Оксаночка!) Мы надеемся) Насчет дачки-дааа) Через лето побегаем)))
Ну моей сестре говорили два раза в две беременности до 32 нед девочка итог два мальчика
Конечно полно , но мне ни разу такие не попадались ) говорили с 16 нед и совершенно точно )
Да, мне тоже в последний раз на раннем сроке сказали, что мальчик. А я так надеялась на ошибку)))
Я даже не надеялась , я уде уверенно шла и знала что мальчик будет ) вот сейчас я надеюсь на девочку очень не потому что хочется , а потому что нет токсикоза )))
Ну, тогда желаю Вам девочку! (ттт)
А вообще, конечно, не важно - мальчик-девочка, главное, чтобы здоровый малыш был!
Редко, но бывает. У меня в 4 месяца снахе с братом сказали девочка-девочка, а на следующем узи оказался уже мальчик. И родился мальчик.
А когда их уже видно?)) Я на 18 неделе была. Спросила, врач сказал еще рано, хотя по узи поставил 18-19 недель.

Мне в 19 недель сказали, что точно будет мальчик, а в 24 недели, когда я пришла на узи - оказалось девочка)))
Могу сказать что на таком сроке точно уже не ошиблись))). Мне в 12 недель сказали что второй тоже мальчик, а на узи в 16 недель сказали нееет врач ошибся это 100% девочка. и действительно ДОЧКА.
На этом сроке хороший узист не должен ошибится. Хотя мне вот в ЖК в 23 недели с таким восторгом сказали, что у нас будет дочка. После моей просьбы поискать яйца, которые были неделю назад 100% и не могли отвалиться, их все-таки нашли! :)
У меня точно сказали что мальчик когда с мальчиком ходила,а у сестренки ошиблись,сказали девочка,родился мальчик)