У меня 6ая неделя - начинаю заболевать. Горло и насморк! Сосу лизобакт, полощу с содой и солью горло - а горло все сильнее бодит(((( Можно ли тантум верде или мирамистин побрызгать??
Вот и у меня такая же фигня, от сыночка заразилась, пока не сильно горло болит, пополоскала с утра хлорофиллиптом и потопала на работу((( так надеюсь, что не разболеюсь!
В первую Б тоже заболела на раннем сроке гриппом, колбасило три недели как сейчас помню(((((
0
26.11.2013
Ответить
Мирамистин мне хорошо помог, но я им полоскала. А еще делала дома КУФ. Через 4 дня была огурцом
0
25.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: