Войти
жду мальчика, 13 неделя Киев

Отсутствие аппетита

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

15 недель .кроме рыбы и пару видов фруктов.зеленый чай без сахара ничего видеть не могу даже чистую воду.и то ем это потому что единственое что без последствий лезет.а так ничего не хочу вообще.ну если только арбуза...худею...уже в минусе на 8кг.и еще худеется..я скоро скилетом стану уже ноги как спичкии стали.все кости торчат.да что это такое? в первую берем с жором боролась.а тут боюсь хоть бы на улице не упасть..

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

У нас все наладилось как то само по себе)))теперь кушаем все и с удовольствием))))

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

в первую берем у меня как-то все легко было .а теперь ..практически все недели лежу,какое-то безразличие ко всему.есть не хочется и тошнота ко всему...чувствую себя больной .а не беременной..знаю что это должно закончится..но когда.а то всю берем прохожу злая.а надо радоваться,берем то желанная..молочные продукты надо кушать .а я их видеть не могу.от назначеного врачом элевита рвет..где брать полезное и витаминное для малыша.....какой-то я нытик стала...

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Ну у меня к 20 неделям наладилось все с питанием))Токса не было,да и в принципе ттт все протекает нормально,если бы не живот то вообще б не подумала что беременна))
Держитесь...сами же знаете что скоро попустит)))) super_smilies082.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

буду ждать 20 неделек-) может полегчает.все пророчат мне девочку.раз такой тяжелый токсикоз.но это не факт... и пузик по с равнению с первой берем уже даже очень видный на мамином отощавшем теле... держусь .пойду осуществлю свою извращенную фантазию и сгрызу лимон....с вареной сгущенкой(единственное сладкое что могу есть)

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

приятного))))))))))

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

Спасибо.было вкусно:-)

0
14.02.2014

Как я Вас понимаю... Я, вообще, могла есть только китайскую фигню: вермишель, сухарики, чипсы... Так переживала. Жуть. Сейчас потихоньку всё приходит в норму. Помогла мамина еда))) На выходных к ней ездим, у неё кушаю и кушала всё, а дома ничего не могла))) Помогала айва, когда мутило немного)

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Меня мама ксати тоже спасает)))Хочь-не хочь а кушать надо-так что раз в недельку стараюсь заскакивать)))Самое ужасное-что для мужа готовлю-а самой этой еды вообще не хочется(((и сразу лезу за хурмой или бананом)))

0
27.11.2013

Вот-вот))) У меня такое же было! Супруга накормлю, а самой хоть маску одевай, даже запах раздражал) Помогали еще прогулки на свежем воздухе. Сейчас, конечно, похолодало уже, меньше гуляю)

0
27.11.2013
Киев

Как про себя читаю))))

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Странная штука-организм во время Б)))))))

0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Врач (нормальная,не из жк) строго запретила себя заставлять, сказала есть только то, что хочется и когда хочется. Результат- к 14 неделе появился нормальный, здоровый аппетит, и очень рада, что не стала раньше себя мучить

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

прекрасно)))тогда осталось немного подождать))а пока фрукты мне в помощ)))

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

если нет аллергии-мандарины и киви очень оттягиваяют ;) здоровья!

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо)))мандаринки это даааааа))

0
28.11.2013
Киев

К стати - да!!!!!

0
07.12.2013

я с 6 по 10 неделю сама незнала,чего хочу! а сейчас я целый день ем суп харчо с чесноком! хотя раньше просто не переносила запаха, только фрукты, правда мясо до сих пор ни ни!

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

ох уж эти вкусовые предпочтения))))Про мясо тоже думать даже не могу-хотя люблю))Надеюсь все таки аппетит ко мне вернется-а то вообще не дело

0
27.11.2013

я трже любитель мяса,шашлыки это слабость наша! а сейчас ужас прям! ну ничего все востановиться, зато я сейчас ем то,что до б-ти даже видеть не могоа!

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

мда уж...чую скоро рот вообще закрыватся не будет)))А пока я-травоядная)))))))))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня его с 7 по 10 неделю тоже не было, зато сейчас рот не закрывается))))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

У меня раньше не возникало проблем с питанием...а сейчас абсолютно ничего не хочется((((

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну у меня тоже раньше их не было) Просто в организме гормональный перестрой и предпочтения, желания и настроение могут меняться

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

капец)))Дивная штука-организм во время Б)))))

0
27.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Караганда
ТОже аппетит пропадал, особенно когда токсик был. Спасалась овощами и фруктами. А так ела почти все, кроме острого, майонеза, кетчупа и всякой ерунды)
0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

ну у меня токса не было))просто ничего кроме фрутков и молочки вообще ничего не идет!

0
28.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

У меня вообще не было чувства голода недели до 14-ой..... Ела просто потому что нужно было хоть что-то есть. Потом и чувство голода, и аппетит вернулись )))

0
28.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

тогда буду ждать здорового аппетита))))

0
28.11.2013
Киев

Вот у меня точно так же!!! Молочка и фрукты!!! Кушаете то что хочется! Думаю, через пару неделек, аппетит появится у нас!!!!

0
07.12.2013
Что вы пьете? Почти 9 недель от зачатия и мое питание!

Похожие записи