Ищу причину похода на скрининг.. Кровь на белок...
Анализы, скринингиПока решила не ходить. После первой беременность мне больше не интересно знать вероятность рождения "особого" человечка.
Против узи и хгч ничего против не имею, наверное :)... Вроде все понятно...
Или так: если по узи все правильно, то кровь сдавать не буду... Но тогда если решу сдавать то надо будет думать где все это доделывать..
Еще и прикол , что узи и забор крови делаются за 100 верст от дома и надо тратить целый день и сидеть в великих очередях.
Э-хе-хе обрадую свою новую г завтра.
Маруся Климова
Я недавно писала пост на аналогичную тему, и кстати, скриниг делается тоже за 100 верст, что никак не прибавляет очков этой процедуре)))
28.11.2013
Ответить
mariya
Согласна с вами((( вчера мне позвонили из поликлиники и сказали СРОЧНО к ним за направлением у меня высокий риск 1:65 синдрома дауна, представляете??? я весь день ревела, ночь не спала, сегодня делала повторный скрининг в областном перинатальном центре , там аппаратура гораздо лучше и что вы думаете?? риск 1:5600 с чем то!!!!!! тоесть риска нет!!!!!!!! зато сколько я убила нервных клеток!!
28.11.2013
Ответить
Irina
Вот яи думаю сделать узив хорошем центре , кровь хгч сдать и жить дальше.... Втот раз столько нервов тоже вытрепала. Столько всяких врачей обошла, столько передумала... Вот : нужно оно мне?
28.11.2013
Ответить