Девочки у меня 38 неделя Беременности. Рожать собираюсь сама так как особых показаний к КС нет. НО ! проблема вот в чем . у меня геморой целых 3 штуки. Страдаю этим уже несколько лет (((( ниче не помогает. с гемороем можно рожать??? какие могут быть последствия?? только что соседка сказала что это опасно могут лопнуть итд и что 3 штуки это не шутка. Может вы знаете что нибудь про это??? кто то рожал с гемороем ??? какие последствия?? моя врач говорила вроде изза гемороя немного опасно рожать но потом как то не спрашивала у нее. делитесь опытом пожалуйста
Девочки срочно. не проходите мимо
проконсультируйтесь ещё с каким-нибудь врачом, а лучше с проктологом. пусть глянет что к чему. я сама боялась, что у меня кишки вылезут, акушерка держала кулаком. мне так спокойней было!
а у меня геморой уже((( столько лечилсь я а толку то(( и не одна штука(((
вы обязательно проконсультируйтесь у врача! пусть глянет! вообще, одно из показаний к кс геморрой! и если дадут добро на ЕС, то уточните по поводу вертикальных родов! мне больше понравились такие роды. да и минимален риск разрывов и выпадения кишки и т.п.
Я рожала с геморроем) Страдаю этой бякой давно, КС мне не предлагали, но я врачу своему и не говорила об этой проблеме... Рожала сама, после родов геморрой усиливается жуть, но через какое-то время проходит, во всяком случае, у меня так было... Если опасаетесь, то лучше, конечно, проконсультироваться со специалистом.