Войти

Пристрастия в еде

Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

У меня около 15 недель отпустило))))тоже иногда ела лапшу чтобы не умереть с голода)))))ешьте фрукты, я месяц на одной и той же пище сидела))))сейчас видеть ее не могу фу.....

0
02.12.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

У меня около 15 недель отпустило))))тоже иногда ела лапшу чтобы не умереть с голода)))))ешьте фрукты, я месяц на одной и той же пище сидела))))сейчас видеть ее не могу фу.....

0
02.12.2013
Мявушка
Ксюшенька, 18 лет 7 месяцевАлешенька, 15 лет 8 месяцевДимулька, 12 лет 3 месяца Москва
Ой, как вас понимаю :) Сама впервые лет за 15 купила и слопала ролтон! А по вечерам когда укладываю детей лопаю сырое пшено, по мисочке такой нормальной склевываю! :)
0
02.12.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Я тоже ела. Пока в 16 недель не отравилась дошираком и не загремела в инфекционку с жестоким отравлением и угрозой прерывания....

0
02.12.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ничего, во втором триместре все устаканится. Я тоже в первом на эту лапшу кидалась, что интересно, не рвало после нее. 

0
02.12.2013
marusy
Лана, 14 лет 10 месяцевДарина, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну хоть успокоили меня, что я не одна такая

0
02.12.2013
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Я тоже ем иногда лапшу ролтон))) вредно конечно, но быстро и вкусно)))

0
02.12.2013
Кальмары сушеные Курица из KFC...раньше ела ее раз в 2 года...а теперь с ума схожу..

Похожие записи