Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Пристрастия в еде

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

У меня около 15 недель отпустило))))тоже иногда ела лапшу чтобы не умереть с голода)))))ешьте фрукты, я месяц на одной и той же пище сидела))))сейчас видеть ее не могу фу.....

0
02.12.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

У меня около 15 недель отпустило))))тоже иногда ела лапшу чтобы не умереть с голода)))))ешьте фрукты, я месяц на одной и той же пище сидела))))сейчас видеть ее не могу фу.....

0
02.12.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Ой, как вас понимаю :) Сама впервые лет за 15 купила и слопала ролтон! А по вечерам когда укладываю детей лопаю сырое пшено, по мисочке такой нормальной склевываю! :)
0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Я тоже ела. Пока в 16 недель не отравилась дошираком и не загремела в инфекционку с жестоким отравлением и угрозой прерывания....

0
02.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ничего, во втором триместре все устаканится. Я тоже в первом на эту лапшу кидалась, что интересно, не рвало после нее. 

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну хоть успокоили меня, что я не одна такая

0
02.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск

Я тоже ем иногда лапшу ролтон))) вредно конечно, но быстро и вкусно)))

0
02.12.2013
Кальмары сушеные Курица из KFC...раньше ела ее раз в 2 года...а теперь с ума схожу..

Похожие записи