Покупки для малыша и мамы! Декрет в разгаре

можно я Вам советик небольшой дам? Вместо ужасных прокладок послеродовых купите лучше анионовые прокладки. Они тоненькие, очень хорошо впитывают, не дают распространяться инфекциям и воздух пропускают. Мне девочка вроддоме дала попробовать, когда первого рожала, так теперь их буду брать на вторые роды.Про книку: там гольная теория, хотите чего-то более практического, почитайте Шичиду.
16.01.2014
Впервые слышу про такие прокладки. Промониторю. Спасибо!!Да, я просчитала уже. Вилами по воде эта книженция...
16.01.2014
я тоже про них и не знала, а в роддоме человеком себя чувствовала. В обычном белье и с нормальной прокладкой, а не самолетом между ног))
16.01.2014
Да и кстати фотка класс, очень красивая будущая мамочка  и ракурс отличный:)
13.12.2013
Пеленки классные, мои любимые. Я еще люблю Aden+Anais, их я использую для пеленания в смирительных целях) и после купания в них приятно завернуть, они супер тоненькие и легкие, еще их использую для кормления, ну и от солнца закрываю, в общем универсальные. У меня всего 5 пеленок и мне их вполне хватает. Молодец что сразу молокоотсос купила, я вот думала думала и с температурой уже бегала покупала :( 
13.12.2013
Спасибо))))Ну значит, и мне хватит пеленок))))А молокоотсос, по отзывам девчонок многих, уже в роддоме может пригодиться! Возьму его с собой!
13.12.2013
можно вопрос? У меня симфизит, что правда помогает киви????
07.12.2013
Неее))) Киви помогает от задержки стула))) Про симфизит я просто в предыдущем каком-то посте писала. От болей помогают упражнения Кегеля и круговые движения тазом на фитболе
07.12.2013
мне уже помоему ничего не поможет(((( а вы сами рожали при симфизе??
20.12.2013
У вас уже столько снега , у нас еще запоздалая осень. Отличные покупки, мамочка красотка!!!
07.12.2013
Спасибо! У нас снега каждый день все больше и больше. Вчера пока машину очистила, вся в мыле была!
07.12.2013
молодец что купила мякиша! нас он очень спасает и мы его очень любим!пеленки тоже очень хорошие, у нас 8 пеленок, я своего ни разу не пеленала, пеленки использую как простынки в кроватку/коляску, иногда после ванны его ей накрываю и все, нам вполне их хватает.трусы обязательно стирай, это же нижнее белье, тем более одевать его будешь после родов и на голое тело, я стирала детским мылом, мне двух штук хватило!осминожки томи очень крутые :))) мы их бабушки и дедушки на новый год заказали, еще у тини лав есть крутой банан - советую!а на фотографии такая ты миниатюрная, хорошенькая)))
06.12.2013
После того, как начиталась как девчонки, изнеможденные, ночами утюгом пеленки греют, чтобы на животик положить, я сразу решила, что грелка наш вариант! А ты на сколько минут ее в микроволновку кидаешь? Оттуда пакетик с вишней достанешь и ее без игрушки туда? Запах, кстати, умопомрачительный!Пеленки я тоже думала в качестве одеялец, туда-сюда постелить...после стирки они не деформируются?А банан посмотрю)))
07.12.2013
с вытаскиваю из игрушки и на 30 сек, потом без игрушки и кладу, на минуту очень обжигающевсе пеленки деформируются, эти не сильно конечно, но есть немного)
07.12.2013
ой ,вспоминаю себя сразу))
06.12.2013
Супер покупки! Пес смешной) а ты худышка!!!! 
06.12.2013
Все класс ) книжка нам так и не понадобились , а вот осьминог супер вещь играли долго , Medela я пользовалась молоко отсосом два раза , потом продала мне было не нужно)трусики я не стирала ) 
06.12.2013
Ой, а где животик?)) у меня были трусы одноразовые хартман, 3 шт за глаза. Я не стирала предварительно. 
06.12.2013
Эту фотку я в инстаграм выкладывала, потому что животика не видно))) не хочу, чтоб там многие пялились! Только на нашем ББ с вами делюсь. Куртка такая, да и ракурс вышел)) Куртка на самом деле уже лопается)))
06.12.2013
вообще не видно))) куда дела?) ты такая милая)  осьминогов я тож купила недавно - и блин хреново они лепятся на кафель( расставляю их просто и в воду бросаю, моя лыбится) у меня пеленка на липучках новая так и лежит, в рд один раз пеленала - все) кинь инстаграм в личку) 
07.12.2013
После этой фотки много кто мне написал-типа куда живот дела))) Ракурс такой вышел))) Про пеленки на липучках не ясно пригодятся они или нет. Кто-то в восторге от них, мол деть активный, руками во сне себя будит))) Даже не представляю как можно себя руками будить во сне)))) А кто спокойный, как твой Киреныш, тому они на фиг и не нужны. А осьминогов, мне кажется, я сама испробую скоро))) Болтно они мне нравятся)))
07.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура!!!!!!!Ушла в декрет опять!!!! урррра наконец-то декрет))