Ужасный токсикоз... =(

Людочка, лечите медикаментозно в больнице. У меня в дневнике есть статья по поводу болезни предэклампсия. Почитайте. При первой беременности был ужасный токсикоз до 26 недель и все закончилось плачевно. Теперь я знаю что тошнота не полезна! Сейчас снова беременна и снова ужасно круглосуточно тошнит. Буду в больнице лечиться. Желаю вам хорошей беременности и легких родов! super_smilies082.gif
14.02.2014
Ой как я понимаю вас. У меня тоже ужаснейший. Пролежала в больнице под капельницами, они конечно помогают, но там морально тяжело. Отпустили на нг и вот опять нахлынуло (((( рвота без остановки, слабость, ничего не ем. Я уже не рада этой беременности, ничего не хочу. Если в 12 недель не отпустит, не знаю что и делать буду ((((
08.01.2014
Ох как я тебя понимаю, мне так же плохо, это не выносимо,дни тянутся ужасно долго и мне кажется что я тихо помираю,8го мне на прием хочу попросится на капельницу, я похудела на 6 кг!Держись все будет хорошо!
04.01.2014
Если и дальше так будет продолжаться, то обратитесь к врачу и ложитесь в стационар, я не хочу никого пугать, но читала в интернете рассказ одной девушки, у нее тоже был жуткий токсикоз, она очень сильно похудела. на 30 кг по-моему.. Все время лежала в больнице и ее даже искусственно кормили, но несмотря не на что, пришлось делать аборт в пять месяцев, так как ее организм больше не смог справляться и врачи ничего сделать не могли.. У всех индивидуально все, я ела даже если не могла.. и еще есть в постели помогало мне, всякие крекеры сухарики, поменьше воды и побольше фруктов..
30.12.2013
Вы правы терпеть нельзя! У меня тоже предыдущая беременность закончилась кессаревым на 26 неделе. Была предэклампсия тяжелой степени. Ребенок не выжил. Так что теперь я не буду терпеть и ждать не понятно какого конца.  Буду лечить в больнице медикаментозно. 
14.02.2014
а при ТАКОМ токсикозе,когда тошнит и рает все время,  нужно ложиться в больничку или ездить в стацинар в жк. это очень!!! вредно для малыша!!!
30.12.2013
у меня был токсикоз, тошнило даже от воды, похудела. тошнило, но не более 10 раз в день, ночи спала. думала умру от голода. не помогало НИЧЕГО. только в один прекрасный день в конце первого триместра токс УШЕЛ...
30.12.2013
токсикоз это реакция организма на инородное тело в организме,отравление своего рода,те твой организм не воспринял еще пока что эмбрион как беременность и пытается его вывести оттуда и рвота и много чего еще не приятного.терпения тебе.
30.12.2013
если такой сильный токсикоз то сходи к Г, выпишет тебе талебтки специальные. из-за этого даже в стационар кладут бывает..
30.12.2013
u moei podrugi tak bilo...one 5 ili 7 kg poteryala iz za etoi rvoti. Ona rasskazivala mne chto obratilas k svoemu vrachu, i on propisal ei tabletki( ne znau kakie no oni ei pomogli). a eshe ona govorila chto ne tak silno toshnit esli utrom OBYAZATELNO (daje cherez silu) pozavtrakat.
29.12.2013
Я не хочу вас пугать... Но я вот слышала что при такой рвоте последствия могут быть ... Ну так скажем малоприятные. Лучше сходите к врачу. 
29.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антитела нормально на весну?