Войти

жду....

Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Вот и я 30 с пессарием рассталась, открытие полпальца было.  Сегодня ходила на осмотр открытие 2 пальца, а теперь вот тоже вся в сомнениях.  Когда же ждать?!

0
04.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Больно было снимать? А на когда срок ставят?

0
05.01.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Нет снимать было не больно, да и ставить тоже. Просто неприятно. Особенно когда туда шел, а обратно так вообще со свистом. Вообще срок на 20ое, но учитывая, что за 5 дней шейка раскрылась на 2 пальца и стала рыхлой, то раньше обещают. Надеюсь не больше недели ходить еще. 

0
05.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

И у меня срок на 20е) А мне снимать больновато было, как то врач не уверенно его вытаскивал((( но через 2 секунды я забыла что он там был))) И у меня там все готово уже, вот интересно когда все начнется? 10го в РД иду на осмотр)

0
05.01.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Мне 9 еще в жк, так не хочется туда, еще и анализы надо сдавать... беее. Поэтому так хочется до 9ого начать рожать)) вчера еще после осмотра мучалась, кровило,  думала что вот оно. Но нет, все прошло и опять в ожидании. 

0
05.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

А мне завтра в ЖК(((( Тож не хочу капец!!!!!!!! Но надо))) Сегодня ночью так живот тянул больно, думала ужо мужа будить, а потом взяла и заснула

0
05.01.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

А  нас за окном сегодня метель,  такая красота. Вот уговариваю сына выйти посмотреть))))

0
05.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

гы гы))))) А может он холода боится, в тепле сидит у мамки)))

0
05.01.2014
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Судя по тому, что мамка сегодня спала с открытым окном,  то все может быть))) Муж зашел утром в комнату с вопросом не заиндевела ли я))

0
05.01.2014
LipKa
Андрюша, 17 летВладик, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Не пропустите, обычно начинает ломить поясницу и тянущие боли как при месячных, только рывками  (с периодичностью). Удачи Вам!!!

0
04.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Спасибочки))) А на вас апчхииииииииииииииииииииии )) Ловите, я заразная))) уже не одна девчонка заразилась)

0
05.01.2014
LipKa
Андрюша, 17 летВладик, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Ой, ну спасибо!!! Жду жду...

0
05.01.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Схватки ни с чем не перепутаешь:)

0
05.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

)) с меня все смеются, а я очкую)

0
05.01.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

первый раз страшно, из-за того, что не знаешь, во второй раз тоже страшно от того, что уже знаешь)))

0
05.01.2014
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

Как сказала мне моя Г: ЭТО не пропустишь :)))

0
04.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

гы гы) Да с меня все хохочат, а я же первый раз вот и боюсь)))

0
05.01.2014
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

Ненене, у всех такие мысли первый раз, это нормально.

0
05.01.2014
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

схватки ни с чем не перепутать. нарастающая боль.. нарастает 30 сек пик и отпускает, потом снова нарастает нарастает 30 сек и отпускает и со временем этот "пик" точнее сила боли увеличивается.и период между схватками обычно от 7 мин и уже   к потугам сокращается до 1-2 мин.

0
04.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Самый понятный ответ) спасибо)

0
05.01.2014
Анна
Матвей, 13 лет 2 месяца Омск

начинает болеть потихоньку как при месячных. дальше больше и сильнее. если сильно мучаетесь при мес - так вот тоже самое, только еще хуже. ну и плод давит на нервные окончания в пояснице когда идет - так еще боль в пояснице добавляется. 


0
04.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

пасибки)

0
05.01.2014
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

а меня пожалели. сказали 6. что б уж точно не на нг. похоже,извиняюсь, на понос. когда живот схватывает,только сильнее или во время месячных у многих болит

0
04.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Удачки вам) и спасибо за ответ)

0
05.01.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Не пропустите )))

0
04.01.2014
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

надеюсь

0
05.01.2014
5 род дом Краснодар Не могу найти страховое св-во пенсионного страхования....((

Похожие записи