Можно ставить значок пола)))))))))) С уверенностью теперь могу сказать, что мы ждём СЫНОЧКА)))))))))))))) ( с уверенностью, потому как сначала пол сказали в инвитро, а потом подтвердили в консультации) Дома все счастливы, особенно дедушка, так как у нас бабье царство дома 
Ну теперь точно))))))))))
Заражать конечно уже поздно, там уже кто - то есть)))))))))) А вот пожелать, от всего сердца желаю, что бы обязательно СЫНУЛЯ 
был, недель до 12 вообще капец, а потом потихоньку утих)))) а вот с Лизой не было))))
Ничего)))))))))) совсем чуть - чуть осталось и узнаешь кто))))))))))))))
Я их сначала испугалась даже))))))))))))))))))))))
От души поздравляю!!!!!
Желаю непременно счастья вам с малышом!!! А вопросик можно?? В инвитро сказали, вы пишете, это как? Вы анализ какой-то сдавали??? А как он называется?? И на каком сроке вы узнали впервые?? Спасибо заранее...
Спасибо большое))))) В инвитро тоже делала узи, но там делала на сроке 15 - 16 недель, поэтому сказали что похож на мальчика))))
Машулькин- поздравляю)))) хорошо теперь и девочка и мальчик!!! Растите и прибаляйте вес- легкой беременности и родоов)))
Урааа!! Поздравляю - теперь будет дочка и сыночек))) Урааа 
Спасибочки)))))))))))))) Аха, дед уже сказал, что всё ему отдаст))))))))))))
гигантские)
Такая красотища)))))))))))))