Войти

Ну теперь точно))))))))))

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Как здорово!!!! Нука заразилась меня сынком!!!;))

0
11.01.2014

Заражать конечно уже поздно, там уже кто - то есть)))))))))) А вот пожелать, от всего сердца желаю, что бы обязательно СЫНУЛЯ

0
11.01.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Ну хоть так,спасибо)))у тебя токс не было??

0
11.01.2014

был, недель до 12 вообще капец, а потом потихоньку утих)))) а вот с Лизой не было))))

0
11.01.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

У меня в этот раз сильнее чем с лизкой

0
11.01.2014

Ничего)))))))))) совсем чуть - чуть осталось и узнаешь кто))))))))))))))

0
11.01.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж

Поздравляю с сыночком!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
11.01.2014

Спасибки))))))))))))))

0
11.01.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж

ого какие значки теперь гигантские)

0
11.01.2014

Я их сначала испугалась даже))))))))))))))))))))))

0
11.01.2014

От души поздравляю!!!!!  Желаю непременно счастья вам с малышом!!!  А вопросик можно?? В инвитро сказали, вы пишете, это как? Вы анализ какой-то сдавали??? А как он называется?? И на каком сроке вы узнали впервые?? Спасибо заранее...

0
11.01.2014

Спасибо большое))))) В инвитро тоже делала узи, но там делала на сроке 15 - 16 недель, поэтому сказали что похож на мальчика))))

0
11.01.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

 Машулькин- поздравляю)))) хорошо теперь и девочка и мальчик!!! Растите и прибаляйте вес- легкой беременности и родоов)))

0
11.01.2014

Спасибочки))))))))))) Да хорошо))))

0
11.01.2014

Машулька, , модераторы поздравляют вас с тем, что у вас будет Сыночек

0
23.01.2014

Спасибочки большое  Такая красотища)))))))))))))

0
24.01.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Урааа!! Поздравляю - теперь будет дочка и сыночек))) Урааа

0
11.01.2014

Спасибо)))))))))))))))

0
11.01.2014

ура, поздравляю))))) принц будет

0
12.01.2014

Спасибочки)))))))))))))) Аха, дед уже сказал, что всё ему отдаст))))))))))))

0
13.01.2014
Токсикоз и пол ребёнка. ура!!!!! мальчик!!!!!!

Похожие записи