Сегодня я уже точно уверенна, что это шевелюшки. Наш малыш, начал проявлять активность. Уже дня 3 прислушиваюсь, думала кажется, но нет , сегодня шла по магазину и четко почувствовала стуки-стуки) . С сыночком тоже на этом сроке начались шевеления. Это так здорово, чувствовать своего малыша) .
Ой как здорово)))) поздравлЯю солнышки!)) а наш папа вчера заявил сто хочет 2 уже... А я что-то с каждым днем хочу это дело отложить на год.. Очень устаю..(
Но смотря на тебя нет ничего не возможного!)))
Спасибо.
Честно, я вобще не представляю как я одна с двумя буду. Застрелюсь, благо есть чем) . Я планировала второго, когда Гешке 3 года будет, там уже не так все страшно. А когда первому еще и 2-х не будет вот это ужас.
Я тоже на днях почувствовала ,с начало как рыбка плавает ,а к вечеру два таких хороших толчка, видимо футболист к олимпиаде " Сочи 2014"готовится)))
поздравляю!))) у меня с катей в 16,5 началось)))
я жду-не дождусь пузика и шевелюшек)))
Спасибо.
У меня живот очень рано появился. Сейчас уже приличный такой пуз.
У меня сегодня тоже тихо, но я вся на нервах из-за зубов и соплей сына, уставшая, не выспавшаяся, может из-за этого, пока же шевелюшки ели заметные, надо прислушиваться к организму, а мне видимо не до этого.
Спасибо. Это и правда чудесно. Когда Гешка родился , мне первое время не хватала его пеночков.
