Войти

Боли в животе

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киров
может быть киста желтого тела, врач на кресле не смотрела? она могла нащупать увеличение яичника
0
16.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Нет только в пн пойду к врачу

0
16.01.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Ирин, дд! У меня 5-6 недель. Сначала тоже тянуло прилично, пока Г не назначил поддержку. Теперь иногда протягивает, когда нахожусь. Я поняла, что это ЖТ..Свечу с папаверином- и все норм)) Еще приимушественно к вечеру темп всегда 37,3-5.

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

У меня тоже болел, делайте все что врач назначил и еще следите за стулом, хотя бы 1 раз в 2 дня в туалет по большому надо ходить, полные кишки давят и от этого тоже больно, с фруктами тоже поосторожнее от них газики

0
16.01.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

а я бы не гадала и легла в больницу, хотя если врач не положил..............

0
17.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Свечи с папаверином + но шпа и лежите побольше... Ну это чтоб перестраховаться;) 

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

У меня тоже были боли, как при месячных. Все в порядке. Панику не наводите!

0
16.01.2014
Про животики) Динамика хгч

Похожие записи