Девчонки подскажите пожалуйста!!!
Если считать с даты посл м то у меня 5 недель
С даты о примерно 2 недельки.
В пн делала хгч.был 85
Боли внизу живота...ноющие....либо я уже накручиваю себя
На узи иду в пн.
Врач сказала пить дюфастон,свечи утрожестане,папавериг,но шпа
Фолька и витамин е.животик все равно болит но уже меньше
Выделения нормальные.мазни нет.
Больше интересует вопрос почему ложусь на правый бок и начинает болеть животик...
Подскажите если есть какие нибудь предположения
Заранее большое спасибо!!!