Девчушки подскажите хорошая динамика???после о примерно 2-3 недели
В пн хгч был 85 сегодня 409
Девчушки подскажите хорошая динамика???после о примерно 2-3 недели
В пн хгч был 85 сегодня 409
Как вы считаете внематочную можно отклонить с такой динамикой?очень переживаю...
Ну конечно да! При внематочной еще очень сильные боли и кровотечение открывается. Если ничего не беспокоит, даже не думайте об этом! И не читайте всякой ерунды в интернете! (хотя я сама так же боялась).
Благодарю.ваш ответ меня успокоил:)