Войти

Растяжки

Мама деток
Руслан Артурович, 15 летАзелла Артуровна, 12 лет 1 месяцАскар, 2 года 5 месяцев Геленджик

Я сама страдаю сухой кожей, зимой чесалась даже! С покупок увлажнителя эта проблема ушла! Может и вам попробовать?

 С сухой кожей и огромнейшим животом при первой Б у меня растяжек не было вообще! Слава Богу

0
29.01.2014
Арина
Николай, 12 лет 1 месяц Москва

И я чешусь прям от сухости. Ужасно. Я и хочу пользоваться кремами увлажняющими, вы же их имеете ввиду под словом "увлажнитель"? Я просто не знаю какой фирмы, их так много, я кучу перепробывала, а эффекта 0. Вам очень преочень повезло!  

0
29.01.2014
Мама деток
Руслан Артурович, 15 летАзелла Артуровна, 12 лет 1 месяцАскар, 2 года 5 месяцев Геленджик

Я ооочень много кремов попробовала, но понравился больше la roshe-posay lipikar, он успокаивает кожу и увлажняет! 

На счет увлажнения я не совсем правильно выразилась! Я имела в виду увлажнитель воздуха, увлажнить воздух в квартире до 50 процентов ! Я купила увлажнитель и сейчас уже  год не вспоминаю о сухости кожи! Но у нас жарко очень в квартире, воздух сухой был!

Вам и с появлением малыша он нужен! Проверенно на себе, что семья в эту зиму не болеет так часто как раньше-тоже эффект увлажнения  наверно ! 

Как-то так

0
29.01.2014
Арина
Николай, 12 лет 1 месяц Москва
Какая хорошая мысль! Обязательно поставлю!) 
Спасибо
0
30.01.2014
Kristina
Лев Владимирович, 12 лет Москва

Все от генетики зависит. Спросите у мамы были ли у нее растяжки. Если да, то 99%, что будут и у вас чем бы не мазались. Конечно масла и крема увлажнят кожу, но тотально появление растяжек не предотвратят.

А у вас уже растяжки появились на 13 недельке?

0
27.01.2014
Арина
Николай, 12 лет 1 месяц Москва

Пока слава Богу нет. Но кожа ужасно сухая! Понимаю, что если быстро это не исправлю, то совсем плохо будет... У меня еще в детстве растяжки на ногах и попе появились, даже не знаю от чего...

А насчет генов.. У мамы растяжки есть, но она полненькая всегда была. Мы разной комплекции совершенно. А бабушка худенькая, у нее ничего нет. Что же меня ждет?!

0
27.01.2014
Kristina
Лев Владимирович, 12 лет Москва

Скорей всего вы в бабушку и страшных растяжек у вас не будет. Но конечно такую сухую кожу нужно увлажнять обязательно. Мажтесь оливковым маслом, результат будет не хуже супердорогих кремов.

0
27.01.2014
Арина
Николай, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Уже поливаю просто себя эти оливковым маслом:)))

0
27.01.2014

а чем пользуетесь? я когда кремами пользовалась, мне тоже они не помогали, кожа сухая до невозможности. Попробовала маслом натирать кожу после душа, как-то получше стало, но натирала до самых родов и уже когда родила, кожа такая нежная становилась. Я пользовалась маслом ростков пшеницы, оно без запаха и не очень дорогое. Честно сказать, немножко есть растяжек, но они еле заметные, не фиолетовые, как бывает у девочек. Знаете, могу вам посоветовать сюда зайти, это школа беременных, здесь в архиве есть вебинар бесплатный на тему предупреждения и лечения растяжек при беременности. там очень много советов, думаю, вы обязательно для себя найдете полезную информацию. 

0
27.01.2014
Арина
Николай, 12 лет 1 месяц Москва

Сегодня начала оливковым маслом мазаться.

Спасибо большое!!!

0
27.01.2014
Алёна
Полина, 12 лет 5 месяцев Подольск

Я пользуюсь маслом Джонсон с беби и крем от растяжек Мустелла, мажу все места, где растяжки могут появиться. Для груди еще полезен контрастный душ. Плюс ношу белье для беременных.

0
27.01.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 6 месяцевВероничка, 12 лет 1 месяц Оренбург

а какое белье посоветуйте?)

0
27.01.2014
Алёна
Полина, 12 лет 5 месяцев Подольск

В магазине для беременных много выбора, вам помогут выбрать.

0
27.01.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 6 месяцевВероничка, 12 лет 1 месяц Оренбург

спасибо, посмотрю)

0
27.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 4 месяцаДанилка, 9 лет 4 месяца Королев

у меня грудь "поехала" на 6 неделе, просто жуть...слава Богу-внизу, хоть в декольте не видно будет. она особо не увеличивалась до 23 недели,так что не знаю,с чем это связано.

у мамы ни одной растяжки, хотя всю беременность из-за чувствительных сосков при первой же возможности снимала лифчик и ходила так.

на животе пока все в норме, но никаких гарантий. столькие девушки носят бандажи, мажутся дорогими кремами 2 раза в день, делают массаж и контрастный душ, а потом рррраз-и за секунду весь живот "треснул".

массирую каждый вечер живот и грудь персиковым маслом, коже очень нравится, надеюсь-хоть живот спасу...

0
27.01.2014
Анечка
Мишка, 12 лет 2 месяцаЛешка, 9 лет 10 месяцевМарк, 3 года 6 месяцев Москва

у меня подруга родила двоих прекрасных детишек и ни одной растяжки нет! я решила воспользоваться ее рецептом, который ей поведали в "школе матерей". Я этим мажусь каждый день, пока всё хорошо. Рецепт такой: на 50 гр основы (любое молочко для тела или увлажняющий крем) добавить по 5 капель эфирного масла лаванды, апельсина и жожоба. Кожа с первого раза преображается в бархатную и пахнет здорово!

0
27.01.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 10 месяцев Одинцово
Мне лично помог крем,о котором много слышала только плюсов от знакомых. Это Stria San. До него сначала купила другой,Лиерак,хорошо что не воспользовалась,написано при беременности, а в инете-прочитала перевод его инструкции,что во-время беременности его нельзя. Стриа саном осталась довольна на 100%. Мазалась каждый день с 3-го месяца и до родов. Нет даже намёка на растяжки.
0
26.01.2014
Анастасия
Александр, 12 лет 4 месяца Иваново

я мажусь кремом против растяжек бепантен..он конечно не дешевый ...но лучше заранее мазать чтобы потом не было.....еще слышала оливковое масло круто помогает....еще пояс носить на животик чтобы сильно не вытягивалась кожа!!!

1
27.01.2014
Катюша
Николь, 12 лет 4 месяца Самара
Я купила крема дорогущие и результат на сисяке растяжки 2, не ужасно конечно, но приятности мало, начала оливковым маслом пользоваться. Девочки кто деньги особо не тратил его втирали и ни одной, а я вот думала фууууу, чем обычное масло может быть лучше крема за 2300, а вот и может оказывается. 
0
27.01.2014
Berna
Марк, 27 лет 10 месяцевМихаил, 19 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 7 месяцев Феррара

Все беременности пользуюсь немецким маслом от растяжек Öl Frei. Начинаю мазать где-то с 12 недели. Ни одной растяжки. Хотя сама худая, кожа сухая, животы всегда огромные. Еще ношу бандаж. Грудь тоже мажу плюс всегда в бюстгальтере для беременных на широких лямках. Ночью в топе. 

0
26.01.2014
Милана
Максимка, 14 лет 11 месяцевМишутка, 12 лет 1 месяцМилашка, 9 лет 8 месяцев Воронеж

мне помогло оливковое масло

0
27.01.2014
Татьяна
Илюша, 13 лет 9 месяцевКирюша, 12 лет 8 месяцев Реутов

любым детским маслом)

0
27.01.2014
Олька
Егор, 12 лет 2 месяца Красногорск

я мажусь бепантеном от растяжек

0
27.01.2014
я мажусь маслом зародышей пшеницы
0
26.01.2014
Температура на ранних сроках Это нормально?Как было у вас?

Похожие записи