Растяжки

Я сама страдаю сухой кожей, зимой чесалась даже! С покупок увлажнителя эта проблема ушла! Может и вам попробовать? С сухой кожей и огромнейшим животом при первой Б у меня растяжек не было вообще! Слава Богу
29.01.2014
И я чешусь прям от сухости. Ужасно. Я и хочу пользоваться кремами увлажняющими, вы же их имеете ввиду под словом "увлажнитель"? Я просто не знаю какой фирмы, их так много, я кучу перепробывала, а эффекта 0. Вам очень преочень повезло!  
29.01.2014
Я ооочень много кремов попробовала, но понравился больше la roshe-posay lipikar, он успокаивает кожу и увлажняет! На счет увлажнения я не совсем правильно выразилась! Я имела в виду увлажнитель воздуха, увлажнить воздух в квартире до 50 процентов ! Я купила увлажнитель и сейчас уже  год не вспоминаю о сухости кожи! Но у нас жарко очень в квартире, воздух сухой был!Вам и с появлением малыша он нужен! Проверенно на себе, что семья в эту зиму не болеет так часто как раньше-тоже эффект увлажнения  наверно ! Как-то так
30.01.2014
Какая хорошая мысль! Обязательно поставлю!) Спасибо
30.01.2014
а чем пользуетесь? я когда кремами пользовалась, мне тоже они не помогали, кожа сухая до невозможности. Попробовала маслом натирать кожу после душа, как-то получше стало, но натирала до самых родов и уже когда родила, кожа такая нежная становилась. Я пользовалась маслом ростков пшеницы, оно без запаха и не очень дорогое. Честно сказать, немножко есть растяжек, но они еле заметные, не фиолетовые, как бывает у девочек. Знаете, могу вам посоветовать сюда зайти, это школа беременных, здесь в архиве есть вебинар бесплатный на тему предупреждения и лечения растяжек при беременности. там очень много советов, думаю, вы обязательно для себя найдете полезную информацию. 
27.01.2014
Сегодня начала оливковым маслом мазаться.Спасибо большое!!!
27.01.2014
мне помогло оливковое масло
27.01.2014
любым детским маслом)
27.01.2014
я мажусь бепантеном от растяжек
27.01.2014
у меня грудь "поехала" на 6 неделе, просто жуть...слава Богу-внизу, хоть в декольте не видно будет. она особо не увеличивалась до 23 недели,так что не знаю,с чем это связано. у мамы ни одной растяжки, хотя всю беременность из-за чувствительных сосков при первой же возможности снимала лифчик и ходила так. на животе пока все в норме, но никаких гарантий. столькие девушки носят бандажи, мажутся дорогими кремами 2 раза в день, делают массаж и контрастный душ, а потом рррраз-и за секунду весь живот "треснул". массирую каждый вечер живот и грудь персиковым маслом, коже очень нравится, надеюсь-хоть живот спасу...
27.01.2014
у меня подруга родила двоих прекрасных детишек и ни одной растяжки нет! я решила воспользоваться ее рецептом, который ей поведали в "школе матерей". Я этим мажусь каждый день, пока всё хорошо. Рецепт такой: на 50 гр основы (любое молочко для тела или увлажняющий крем) добавить по 5 капель эфирного масла лаванды, апельсина и жожоба. Кожа с первого раза преображается в бархатную и пахнет здорово!
27.01.2014
Все от генетики зависит. Спросите у мамы были ли у нее растяжки. Если да, то 99%, что будут и у вас чем бы не мазались. Конечно масла и крема увлажнят кожу, но тотально появление растяжек не предотвратят. А у вас уже растяжки появились на 13 недельке?
27.01.2014
Пока слава Богу нет. Но кожа ужасно сухая! Понимаю, что если быстро это не исправлю, то совсем плохо будет... У меня еще в детстве растяжки на ногах и попе появились, даже не знаю от чего...А насчет генов.. У мамы растяжки есть, но она полненькая всегда была. Мы разной комплекции совершенно. А бабушка худенькая, у нее ничего нет. Что же меня ждет?!
27.01.2014
Скорей всего вы в бабушку и страшных растяжек у вас не будет. Но конечно такую сухую кожу нужно увлажнять обязательно. Мажтесь оливковым маслом, результат будет не хуже супердорогих кремов.
27.01.2014
Спасибо! Уже поливаю просто себя эти оливковым маслом:)))
27.01.2014
я мажусь кремом против растяжек бепантен..он конечно не дешевый ...но лучше заранее мазать чтобы потом не было.....еще слышала оливковое масло круто помогает....еще пояс носить на животик чтобы сильно не вытягивалась кожа!!!
27.01.2014
Я пользуюсь маслом Джонсон с беби и крем от растяжек Мустелла, мажу все места, где растяжки могут появиться. Для груди еще полезен контрастный душ. Плюс ношу белье для беременных.
27.01.2014
а какое белье посоветуйте?)
27.01.2014
В магазине для беременных много выбора, вам помогут выбрать.
27.01.2014
спасибо, посмотрю)
27.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура на ранних сроках Это нормально?Как было у вас?