Мое самочувствие именно такое)
Лапы ломит, хвост отваливается.
Повезло тебе Светик, что ребенок в саду - отвела и целый день свободна. Хочешь спи, хочешь по магазинам, по врачам. А я к 8 в школу отвела, а в 12.30 обратно иду, забираю. В это свободное время должна все успеть сделать, иначе придется с дочкой таскаться, а она это ох как не любит(((
Анют, он ходит в ГКП на три часа. До сада мне топать 15 минут, вот и получается 2, 5 часа примерно у меня есть.
Да прям, на целый день только с сентября. ГКП это до мая. Еле вожу если честно, он же маленький еще...приведи, раздень, потом приди, обратно одень...сейчас очень тяжело стало.
Понимаю, конечно тяжело! Ну ничего, на следующий год легче будет!
Ага, а тебе получается так и ходить за ней в школу...то есть ты не работаешь, да?
Нет, так и не вышла из декрета, дочка в саду болела часто, сидеть некому было. Надеюсь свекровь будет с утра отводить, а я забирать. Вот только как пупса приучить в это время спать на прогулке)))
У нас многие на продленке сидят до 18 как в саду, но там такой дурдом! Все на головах стоят. А как-то надо сделать уроки. Дочка наотрез отказывается туда идти даже раз в неделю.
Ну да, не вариант, я сама продленку не любила, оставалась пару раз, как-то не впечатлило!
Я б сейчас тогда спать легла и все. Или вообще не вставала, муж бы его отвел в садик)
Это точно, спать охота, сижу щас в очереди на ЭКГ и засыпаю. Хотела в Медведицу сходить, да видимо не успею уже(((
Я с первым еще как козочка скакала:)))))
Спасибо, Леночек!!!
Изжога задолбала,а так вроде пархаю еще. Спину в расчет не беру,она и без б. вечно болит.