Войти
Мама девочки (16 дней), планирую беременность Томск

Щщщщастье мое!!!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Раменское

Какая красотка!!! ТТТ на вас!!!!  super_smilies094.gif А глазки - папины однозначно !!!!!!!

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Как папины????))))) Блин что ж вы со мной делаете....)))) вся в расстройствах!!!

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Не расстраивайтесь!!! Маленькие меняются!!!! ))))) самое главное чтоб она была как мама - счастливая!  big_smiles_166.gif

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Ой даст Бог - будет!!!! И как мама вредная, и как мама истеричная))))

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Значит что? Значит будет НАСТОЯЩАЯ женщина!!!  big_smiles_150.gif

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Да уж))))

0
07.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Ой! Какие вы все классные!!!! Тьфу на вас! Здоровья, счастья, любви вашей семье! Леночка, выглядишь отлично! Дочурка красавица! Вся в маму! baby.gif Правда, мне кажется, что на папу больше похожа. Она еще поменяется! Моя была на свекровь похожа, как две капли воды. Щас мы с мужем пополам)))

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Спасибо, моя хорошая! Ну что ж.. придется смириться с этим)) а ведь я на 100% была уверена, что буду доминантной! Что обязательно дочь будет моей копией! Вот блин что творится..))) 

0
07.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Да я те говорю, она еще поменяется!!! 

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Хотя все равно на кого похожа) папаня так то тоже участие принимал! Ладно уж пусть гордится! Сынуля моим будет!!!))))

0
07.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Тоже правильно! Вообще, говорят, что дочка должна быть похожа на папу, а сын - на маму. Якобы счастливыми будут.

0
07.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ттттттт на вас мульен раз!!!! Красотулька маленькая!!!! Похожа на папу.

Лен, я мож пропустила, а с каким весом и ростом родилась принцесса?

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

И ты туда же))) 3416г, 51см! Казява маленькая! Я все кормлю ее, кормлю! Так интересно сколько она наберет за первый месяц)

0
07.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нормальная совсем не козявка. А ты походу не писала нифига рост и вес. А складочки и пухлости к 2 месяцам хорошо заметны будут. 

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Хотя она уже начинает меняться потихоньку) сначала даже сам муж сказал, что моя копия, а щас ходит орел гордый, распернатился.. его доча видите ли)) а меня аж бесит! Мояяяяя!!!!!!!))

0
07.02.2014
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск
Лен,на вас двоих похожа))))взгляд у вас с мужем одинаковый)))губы твои однозначно.у нас было так-дочь родилась копия папы ,а щас моя копия как подросла!так же и Паша)))так что еще рано судить!все равно потом будет похожа на двоих.кстати у моего сынки такая же прическа как у твоей дочи,видимо мода такая!)))))
0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Никитка по этому говорит, что у его прадеда такая прическа была)) очень смешно...))) у нас так то девочка! И залысина посередине))

0
07.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск
нормально все,еще будет шевелюра))))это потому что темечко совсем слабое поэтому такая прическа,уж выровняется.
0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

На маму!личико круглее,а у папы вытянутое)

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Мне кажется подбородок его взяла!  Губы точно мои!!!!

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется прям вся ваша красотка!:)))

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вы все очаровательны super_smilies086.gifа дочурка копия папа big_smiles_166.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
копия мой сын:)))))))). Прям есть такой же ракурс, а если серьезно, то нос папин, а в остальном непонятно.
0
01.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пермь

Пока папина 100%))), но все ещё может измениться... super_smilies082.gif

0
18.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

Мамина доча ) тттт на вас !

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Все таки мамина?)))) Ой запутали меня, девчули)) надо будет потом посчитать, кто за кого голосовал!))

0
07.02.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута

Твое нижнее фото и фото дочи ну очень похожи , а с папой похожа на папу ) не волнуйся все равно красавица растет !!! У нас так же когда доча со мной говорят что на меня похожа , когда с папой то на папу !!! 

0
07.02.2014
Мама троих (11 лет, 2 года, 2 года) Москва

Папина копия!))) clap.gif

0
07.02.2014
планирую беременность Златоуст

Глаза папины, носик мамин! Но в целом - папина принцесса!!! Поздравляю с такой малышкой!!! Счастья!!!!!!!!

0
07.02.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 31 год) Москва

Бровки, губки - мамины, глазки, фрма лица - папины. Детки меняются когда растут, то на папу больше похожи, то на маму. Но что красотка будет - это факт!

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

на папу похожа)))ттт на вас super_smilies082.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Тюмень

папина дочка super_smilies082.gif

0
07.02.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

На папу!)) super_smilies082.gif

0
07.02.2014
Мама мальчика (11 лет)

на папу!!! big_smiles_166.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

однозначно на папу)))

0
07.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Как однозначно??????))))) Я ж ее рожалааааааа! Вы меня убиваетеееее)))))

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Я когда первого родила, мне акушерка говорит сразу, твоего тут ничего нет,так обидно стало)))) сейчас похож на меня,когда родила второго, пришла в палату медсестра приносит мелкого, и говорит ну прям копия папа( рожали вместе,так что они видели мужа).и гдев жизни справедливость?))))

0
07.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

на маму!!! super_smilies082.gif

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Бельцы

На мужа  super_smilies082.gif

0
07.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Папина малышка)), сразу видно кто старался))))

0
21.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

славная такая!)на папу,как по мне)

0
08.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Ай,какие клёвые!!!!! Мне кажется,что доча мамина!

0
08.02.2014
Мама девочки (15 лет) Томск

Мне кажется еще не понятно.Пока растет еще не раз поменяется)))

0
08.02.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Лен, ты на последней Фотке прям Жасмин)))))) дочь не твоя определенно, папина.

0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

глазки папины))) нет, мне кажется все в папу))))) 

0
07.02.2014
Киев

Пока на папку )) а там еще все может поменяться

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ути сладкуся!!!))) ТТТ на вас!

глазки мамины, мне кажется)))))))))))))))))

0
07.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара

на папу... хотя может еще поменяется... но глазки точно ПАПА!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мукачево

Малышка-прелесть,похожа на папу))

0
07.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На папу))) растите здоровенькими , на радость маме и папе))) ттт

0
07.02.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Гурзуф

Остальные комменты не читала. На отца, ясен пень!

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет) Херсон

губки и нос мамины, глаза - папины)))) масечка))))

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

на муууужа

блин все первые детки у моих знакомых похожи на мужей)))

0
07.02.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

На папулю и немного маминого)) Счастья ей))

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

не ну папа вылитый!

0
21.02.2014
Москва

Мамина дочка))

0
14.02.2014
Мама девочки (12 лет) Красноярск

на папку похожа:)

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

на маму с папой)

0
08.02.2014
Новокузнецк

Папина дочка))

0
07.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

на папу)))) особенно глаза)))

0
07.02.2014
пошла на встречу с мечтой!!! Небольшой отчетик 37 нед

Похожие записи