Дорогие мамочки и будущие мамочки, поделитесь со мной своим опытом и мнениями) С мужем ждём первого ребёночка, начали выбирать коляску, хотим 2 в 1 или 3 в 1. Какие у вас? Какие по вашему мнению лучше? Может быть какие-то вообще ни в коем случае брать не надо. И очень интересует, какие размеры люльки лучше всего? Раньше и знать не знала, а как столкнулись с покупкой, обратила внимание, что есть и 74х36х23см и 85х40х25см... Вот я вообще в растерянности)
Заранее спасибо за ответы :)
Вот она)