Войти

Поделитесь, пожалуйста, опытом)

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
я буду покупать Zippy New, размеры очень даже приличные) больше чем у других колясок из категории 2 в 1 или 3 в 1))) а цветовая гамма просто сказка) но цена кусается))))
0
12.03.2014
Таганрог

Спасибо за ответ) Мы уже купили)


0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
что купили если не секрет?)))
0
12.03.2014
Таганрог

 Конечно не секрет))) Коляска Brevi Ovo 3 в 1. Это итальянская коляска, начиталась кучу отзывов больше положительных, есть, конечно и плохие отзывы о ней. У моего брата год назад малыш родился, они купили такую колясу б/у и ооочень довольны! Хоть и до них ей год пользовались такое ощущение, что новая) Я лично много раз катала её, для наших дорог и погод самое то) В общем проверена нами лично, поэтому выбор на ней остановился))


0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
а я такую первый раз вижу, прикольная! надо такой вариант тоже рассмотреть! а сколько стоит?
0
12.03.2014
Таганрог

У них стоимость от 15 000 руб. и до 40 000, смотря какая комплектация. Мы взяли б/у вообще за 5 000, но нам реально очень повезло, знакомые продавали)

0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
мне б ваших знакомых))))
0
12.03.2014
Таганрог

а вы по объявлениям посмотрите, вдруг повезёт)


0
12.03.2014
Таганрог
7417cfb2881fbcd2afff0e086138c6de.jpgВот она)
0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
цвет прекрасный)
0
12.03.2014
Таганрог

Мне цвет тоже очень понравился)


0
12.03.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
А люлька то вам обязательно нужна?Мы купили кровать-трансформер и нормально)
0
26.02.2014
Таганрог

Люлька, которая в коляске Вы имеете в виду?) Нужна ж вроде как :) 

0
26.02.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
гг,нет,я думала вы про люльку-кроватку)))
0
26.02.2014
Таганрог

нет, я про такую люльку в коляске) люльку-кроватку тоже считаю не нужной вещью)


0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Переноска что ли?)))у нас она в комплекте была)
0
27.02.2014
Таганрог

они просто разных размеров бывают)


0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
вот все о зиппи 3 в 1
Отличия Tutis Zippy New от предыдущей модели Tutis Zippy: 
- новый дизайн колес (литые диски, твердая резина колес) 
- крепления шасси значительно выше, люлька и прогулочный блок расположены таким образом, что родителям не нужно низко наклоняться к ребенку, а малыш защищен от пыли и грязи во время прогулки 
- новый дизайн люльки для новорожденного 
- увеличились размеры люльки (76х36 см) 
- увеличена ширина прогулочного сидения (с 34 до 39 см) 
- новый дизайн накидки на ножки 

Люлька: 
- предназначена для детей от рождения до 6 месяцев; 
- регулируемый подголовник; 
- комфортный матрасик из кокосового волокна; 
- на капюшоне имеется открывающееся вентиляционное окошко с москитной сеткой; 
- утеплённый фартук для холодной погоды; 
- дополнительный отстёгивающийся козырёк с силиконовым окошком для защиты от дождя и непогоды; 
- тканевые покрытия выполнены из натуральных «дышащих» материалов; 
- наружная ткань покрыта грязе- и водоотталкивающей пропиткой, легко чистится влажной тряпкой; 
- съёмные тканевые детали можно стирать при температуре 30° в деликатном режиме; 
- люлька легко снимается с рамы, благодаря дугообразному основанию может использоваться как шезлонг-качалка. 

Прогулочный блок: 
- предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет; 
- угол наклона спинки регулируется в 4-х положениях, в т.ч. горизонтальном – 180°; 
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками; 
- подножка регулируемая – 3 положения, покрыта силиконом, что делает её более устойчивой к загрязнению; 
- мягкий внутренний матрасик выполнен из натурального хлопка, матрасик съёмный, можно стирать; 
- объёмный капюшон с вентилируемым открывающимся окошком и москитной сеткой от насекомых. 

Автокресло: 
- группа 0+ для детей от рождения до 13 кг; 
- устанавливается на раму при помощи адаптера; 
- в автомобиле крепится против хода движения при помощи штатных ремней безопасности; 
- внутренние 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками; 
- внутренние ремни регулируются по высоте в 3-х положениях; 
- мягкий вкладыш выполнен из натуральной гипоаллергенной ткани; 
- удобная ручка для переноски автокресла. 

Ручка: 
- удобная эргономичная форма; 
- регулируется по высоте. 

Шасси: 
- алюминиевая рама; 
- 2 положения амортизации: мягкую подвеску можно переключить в более жёсткий спортивный режим, чтобы настроить максимально комфортные для ребёнка условия передвижения; 
- большая корзина для покупок. 

Колёса: 
- 4 колеса; 
- передние колёса поворотные с фиксацией; 
- задние колёса больше по диаметру – обеспечивают отличную проходимость по неровным поверхностям.

В комплекте: 
- люлька (капюшон, матрас, накидка); 
- прогулочный блок (капюшон, бампер); 
- автокресло (козырек, накидка); 
- шасси; 

- адаптеры для установки автокресла;  
- накидка на ножки в прогулочный блок;   
- москитная сетка; 
- дождевик; 
- сумка для мамы; 
- корзина для покупок;
- инструкция. 

Размеры: 
- шасси в разложенном виде (ДхШхВ): 84х62х101 см; 
- шасси в сложенном виде (ДхШхВ): 89х62х38 см; 
- люлька (ДхШ): 76х36 см; 
- прогулочный блок (ДхШ): 90х39 см. 
Вес: 
- люлька: 4,3 кг; 
- автокресло: 2,85 кг; 
- люлька с шасси: 13,2 кг; 
- прогулочный блок с шасси: 13,7 кг. 
0
12.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Москва

Я бы посоветовала просто люльку, а после того, как малыш начнет сидеть, покупать уже прогулочную коляску. Советовала уже многим своим друзьям и знакомым, если честно, то никто не прислушивался, но по прошествии 6-7 месяцев, встречалась всех с новыми прогулочными колясками и словами о том, что я была права) У меня 2 детишек, сейчас ждем третьего и вопрос стоит только о фирме, но не о комплектации! Удачи вам с выбором))))

0
01.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

+10000000000 Тоже ждем третьего. Однозначно сначала люлька, а прогулка отдельно. Тоже кто не слушал, потом покупали другие прогулки. Да и люльки маленькие в комплектах и не всегда соответствуют комфортности. Сейчас в окружении много мамочек, которые уже не по одному малышу имеют. Все однозначно за полноценную люльку, а прогулку потом неспешно выбирают. Потому как к ней свои особые требования, у меня были так точно)))))) Но теперь от второго Эмма есть и я ее не променяю)))) А люльку будем брать отдельно


0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тоже ждем первенца))))) вторые параметры-это скорее всего внешние параметры(по-крайней мере сколько я колясок перещупала и перелопатила в инете, таких боооольших люлек не встречала), а вот вторые параметры это уже непосредственно размер внутреннего спального места))))

Для нас я выбрала Peg perego GT3 3в1))

0
26.02.2014
Таганрог

Спасибо за ответ) 


0
26.02.2014
Стимуляция гелем. кто мы??

Похожие записи