хгч 297 слева нет трубы, а желтое тело именно слева. у кого-нибудь было что-то на подобие?

половая жизнь после лапароскопии
не замарачивайся!!!!! Ты БЕРЕМЕННА! Это супер! а покалывает, потягивает это бывает, организм перестраивается.
02.03.2014
Яйцеклетка после созревания в любом случае выходит в брюшную полость и уже оттуда попадает в маточную трубу. Видимо ваша яйцеклетка очень хотела оплодотвориться и попала в противоположную трубу. 
27.02.2014
Скорей всего, ей столько импульсов было отправлено)))) я ходила и грезила этим.
27.02.2014
так бывает, значит что созрела яйцеклетка слева, а ее засосало в правую трубу, бывает
26.02.2014
Спасибо за разъяснение.
26.02.2014
У меня была ВБ в 2001г (удалили правую трубу). В 2002 забеременела и родила после Гистеросальпингографии, в 2010 после ГСГ отслеживали овуляцию, в августе как раз был пролетный месяц (так как овуляция была справа, а трубы там нет), но в конце тесты заполосатились, проверила сейчас записи узи точно желтое тело было справа..)) врач сказала все норм. Родила в апреле 2011.
26.02.2014
Спасибо огромное. Немного успокоили Еще бы понять почему справа болит и что в этом нет ничего плохого, тогда совсем хорошо будет. 
26.02.2014
Врач мне говорила что боли по бокам норма так как там из за трубы удаленной нарушенна равномерность....))) поэтому я и не морочилась.
26.02.2014
Спасибо, успокоили.  Но для профилактики лежу)))  была бы моя воля я бы в больнице недельки до 12 пролежала, что бы точно все хорошо было.
26.02.2014
У меня у подруги правой трубы нет после ВБ. Её врач сразу успокоила и сказала что О будут как и прежде в обоих яичниках и забеременеть можно не только при О в левом. Так и получилось О была в правом и ЖТ в правом а прошла бусинка в матку по левой трубе. Они оказывается как то могут в брюшной полости мигрировать (вот как это я не поняла но знаю что бывает у многих по словам врача). Выносила прекрасно и родила здорового мальчонку им уже 6 месяцев. Берегите себя!!!
26.02.2014
Спасибо огромное. Немного успокоили
26.02.2014
У меня было желтое тело справа, а внематочная слева, было перекрестное оплодотворение. Это я ни к тому, что у вас ВБ, а к тому, что у вас перекрестное оплодотворение было. Единичный случай.
26.02.2014
Спасибо огромное. Немного успокоили Еще юы понять почему справа болит и что в этом нет ничего плохого, тогда совсем хорошо будет. 
26.02.2014
Да куча вариантов почему, яичник может просто болит) Думайте о хорошем)
26.02.2014
Спасибо.  Муж на меня тоже ругается, что зря передиваю.
26.02.2014
Гинеколог сошла с ума Размер матки