Войти
Усть-Лабинск

непроходимость маточных труб

5
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Очень сочувствую.
0
25.02.2013
Бад Киссинген
Привет я уже в протоколе эко))) это мой первый и надеюсь удачный протокол!!!спрашивай если что интересует ...нас таких много к сожеленению или к счастью это не знаю даже....вообщем понимаю тебя...тебе предстоит стать сильной женщиной
0
25.02.2013
Усть-Лабинск
привет,Еленка! спасибо за поддержку! расскажи как это все будет проходить?мне моя Г. уже дала номер тел. врача ,который будет мне помогать! сказала что делать ЭКО лучше в Москве! у меня вроде никаких инфекций нет! лапара выявила только непроходимость труб!
0
26.02.2013
Бад Киссинген
Я тоже делала лапору у меня не проходимость частичная...я диву в Германии поэтому те лучше проконсультироваться с девочками непосредственно из Москвы.Вроде как все равно ты будешь сдавать кучу анализов,ну а потом врач решит в какой протокол тя взять в длинный или короткий,потом уколы,потом пункция под наркозом,потм подсадка и 2 недельное ожидание получилось или нет
0
26.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар
Привет)))В октября 2012 г.у меня была внематочная беременность,удалили левую трубу(((Правая частично проходима,но мой врач посоветовала мне сразу идти на ЭКО и вот в конце марта я вступаю в протокол))мы с мужем 3,5 года пытались и я жалею,что мы раньше к этому не пришли)))
0
26.02.2013
запись в Эмбрио

Похожие записи