Войти

Пришла терапевт, напугала...

д
Айзенштадт
да у вас обычное ОРЗ или ОРВИ
ничего страшного в этом нет
сама переболела с неделю
тем до 39 даже поднималась
просто нужно после 38.5 сбивать парацетамолом, до 3 таблеток в день с промежутками в 6 ч
много пить кислого питья( с малиной и т.д)
если нос заложен, то морская вода в помощь
горло если побаливает поласкать и отхаркивающие препараты, если чувствуете что, что то есть в легких
и ингаляции :)
и все пройдет,а врач только пугает или перестраховывается

я тоже вызывала скорую, акушера гинеколога.. она меня успокоила и сказала, что ничего страшного обычный вирус :) главное постельный режим, обильное питье и жаропонижающие

ну и позитивный настрой, что все скоро закончится :)

з.ы переболела тоже на 15 неделе, с маленькой все хорошо

0
04.03.2014
Pansy
Миша, 16 лет 7 месяцевЯша, 12 лет Челябинск

Вооот, о том и речь, я себя смертельно больной не чувствую совсем, ну перетемпературила, ну кашлянула пару раз за день. Ингаляции и так далее все вместе с ребенком сразу стала делать. Пугать-то так зачем((( Ну нельзя столько стараха на беременных нагонять(( 

0
04.03.2014
Натали
Александра, 16 лет 10 месяцевРодион, 12 лет 4 месяца Москва

Ну что то прям тучи нагнал врач. У меня наоборот было-пришел сказал что легкие чистые (я для этого и вызывала), а лечиться куриным бульоном с луком вприкуску))))

Это вирус, надо перетерпеть и пойдешь на поправку.

0
04.03.2014
Pansy
Миша, 16 лет 7 месяцевЯша, 12 лет Челябинск

Вот и думаю что вирус, одинаковый с ребенком, ладно хоть сказала что в легких "вроде чисто". Но жути нагнала и впрямь много, аж задумываться стала о госпитализации((( И ведь даже горло сильно больным не нашла)))

 Бульон куриный клево, сейчас допью говяжий, заварю куриный)) Муж как раз свежих сухарей нажарил)) ммм))

0
04.03.2014
Annlilit
Михаил, 16 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 2 месяца Москва

что это за врач такой, что она на глаз диагноз пневмония ставит? не вздумайте пить антибиотики.

0
04.03.2014
Pansy
Миша, 16 лет 7 месяцевЯша, 12 лет Челябинск

вот такая тетя чудная у нас))) антибиотики вообще не люблю, тем более беременной))))

0
05.03.2014
Евгения
Александра, 16 лет 10 месяцевТимофей, 11 лет 10 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 4 месяца Санкт-Петербург

В больнице только вероятность что-нибудь подхватить больше. Так приедешь к ним с ОРЗ, а лечиться будешь уже от гриппа. Дома лучше как то, спокойнее.

0
04.03.2014
Pansy
Миша, 16 лет 7 месяцевЯша, 12 лет Челябинск

осталась дома, сижу почти здоровая))

0
05.03.2014
Холодильник на замке девочки беременяшечки!!!милые ,почихайте на меня свом заразным чихом пожалуйста!!!

Похожие записи