К кому встать на учёт?

мою первую беременность вела Муратова Я.В. в ЖК№1, она резкая, не спорю, может отругать так, что мало не покажется, и ревела после приема иногда, обидно было. Но! как врач и как человек она отличная, очень толковая и небезразличная. Но к ней сейчас очереди просто нереальные, она еще и эндокринолог. Я бы очень хотела чтобы и вторую беременность вела тоже она. Хотя еще раз говорю, она резкая и иногда кричит, к этому нужно привыкнуть и быть готовой) 
13.03.2014
Всем спасибо! девочки.
12.03.2014
Привет! По прописке отношусь к ЖК ! - Свердлова, 66. В первую (неудачную) и вторую беременность наблюдалась у Полонской Юлии Анатольевны - отличный специалист и очень корректный человек и с ЧЮ ;)) Сейчас она только на платных приемах на Октябрьской в ВАШ ДОКТОР. Третью беременность ведет в ЖК Комкова Ирина - ничего плохого о ней сказать не могу, так же очень корректна и аккуратна. Спрашивает как дели и что нового))) можно не боясь задать вопрос о наболевшем..Удачи!
12.03.2014
Я стою во второй у Эдис, акушерка там хорошая, а врач мне не очень, одно время ходила к Аверьяновой, пока Эдис уезжала, она мне мне больше понравилась. 
12.03.2014
я у Пинчук во 2жк стояла, хамоватая она-но как врач хорошая
12.03.2014
Я наслушашвшись отзывов про первую и вторую консультации решила что мне нервы важнее и встала на учет и беременность вела в Здоровье у Баландиной Т.А., мне она понравилась, спокойная, рассудительная, все объясняет, мне понравилась она очень, за вторым тоже к ней пойду.
11.03.2014
Вот у меня такая же проблема была. Всю жизнь ходила на Грибоедова к заведующей но она капец стала злюка. Даже к "своим" как мегера относится. Первую беременность там наблюдалась, но закончилась она замиранием плода. Когда планировала новую беременность, пошла в Здоровье платно, но на первом же приеме поругалась с тамошним врачом, написала жалобу ( на которую мне не ответили кстати). И решила. Баста. Дзержинск жопа)) в итоге лечилась В Пласире в Нижнем, думала там и наблюдаться буду, но когда забеременела, записаться туда ко врачу своему не могла - на две недели вперед запись. Решила, что это не дело, что мне нужен доступ ко врачу в любой день. Позвонила подруге, которая недавно рожала и она свела меня с Куприяновой из 3 консультации. Это было почти 9 месяцев назад, тогда у них еще много врачей было...Вот такая стори. Я к тому, что в Нижний лучше не вставать на учет, если у тебя нет личного водителя и терпения.Я бы советовала третью консультацию, не имеют права отказать. Но если они в открытую говорят, что "мест нет", тогда дела правда плохи. Хотя очереди сейчас везде, другое дело, что врачи устают..Еще как вариант - на учет вставать в любую жк, параллельно ходить на консультацию в Ваш доктор. Там хороший гинеколог. Печально, что ведение беременности есть только в Здоровье...Короче, я тут обо всём и ни о чем написала)))ну это о наболевшем, так сказать, мой личный опыт. Еще есть консультация у бани Бодрость ведь еще. Про нее вообще ничего не знаю.
11.03.2014
Спасибо большое. Я в первую беременность именно у Куприяновой и стояла на учёте. Но когда сейчас обратилась, то она сделала вид, что меня не знает. Хотя я ей столько презентов переносила за всё время и даже родила в её день рождения. Она так мне нахомила. Я вообще вся в замешательстве теперь. Ну ладно подумаю ещё. Вот уж не думала, что второй раз буду задаваться этим вопросом. Но жизнь такая странная штука. big_smiles_282.gifЯ в первую беременность до 20 недель стояла на учёте у Лебедевой в первой. Ушла в 3 консультацию со скандалом, они мне из первой даже документы не дали. А из 3 меня даже в санаторий отправили. И я только за 3-ю, но там не берут, т.к. врачей нет.
12.03.2014
И я у Лебедевой была с 17 лет)) это я про нее и писала, что офигела она) Куприянова да хамоватая к девочкам, но не ко мне. Считаю, что у нее сейчас хорошее ко мне отношение только из-за того, что деньги ей в конверте за каждый прием даю.. Но меня устраивает это. Думаю, для меня это лучший вариант на данный момент.Может тебе к Мурадяну сходить? Он любит девочек, подлизаться к нему, пусть с женой поговорит, чтоб взяла тебя в порядке исключения.
12.03.2014
У куприяновой родилась я,потом родилась моя дочка,потом у сестры и трех подруг.и все были очень довольны.я хожу только к ней.Что она не помнит пациентов это нормально.она в 3 местах работает.и не обязана запоминать всех в лицо.тем более что она не на лицо в основном смотрит а на другие места))) а что нахамила,так это нервы,усталость,тяжелая работа.я сомневаюсь что другие не хамят.даже пл отзывам.пациенток до слез доводят
01.11.2016
Экспертное УЗИ в Ростове-на-Дону Кто рожал в роддоме г. Видное