Войти
Алена
Тверь

Как встат на учёт в г.Твери?

Для постановки на учет по беременности женщине необходимо подготовить следующие документы: заявление; паспорт (+копия); страховой полис; талон для визита к врачу (выдается в регистратуре); последние результаты флюорографии взрослых членов семьи, проживающих вместе с беременной женщиной; медицинская карта из поликлиники (если есть проблемы со здоровьем); результаты последних анализов и обследований (при наличии); выписка из амбулаторной карты в другой женской консультации (ЖК) - при постановке на учет не по месту жительства; справка о снятии с учета в другой ЖК (при наличии); справка об отсутствии постановки на учет в ЖК по месту жительства - при постановке на учет не по месту жительства. После подачи документов и осмотра у гинеколога женщина получает на руки обменную карту, которую необходимо брать с собой при обращении к любому врачу до момента родов.

0
17.09.2018
Алена
Тверь

Margo я ходила в консультацию, и в регистратуре мне сказали, что Быстрова принимает в не принимает в консультации, а чтобы попасть к Барковской нужно знать выход на неё или телефон по которому можно связаться конкретно с ней, так просто к ней не попасть

0
17.09.2018

тогда другого совета-как договориться лично я не вижу.А с Быстровой что за проблема?

0
17.09.2018

г. Тверь, пр-т Ленина, д. 42 Телефон: 8(4822)42-45-30 (регистратура) Быстрова Ирина Юрьевна -тоже очень хороший врач и специалист.

0
17.09.2018

Похожие записи