Войти

больно

И у меня болит( не аж до слез, но болит че-то, ноет.... Может уже скоро?
0
15.03.2014
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Тель-Авив
да... наверо роды совсем скоро...  даваи будем сильные :)
0
15.03.2014
Нам больше ничего не остается, только быть сильными:)
0
15.03.2014
Не переживайте.Скоро малыша родите! схваткосчиталку скачайте на тлф.! 
легких родов вам и здоровенького малыша!
0
15.03.2014
так поставь папаверин или разово 2т но-шпы выпей,зачем мучаться?
0
15.03.2014
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
у меня  так роды начинались.  У Вас уже 4 дня, может надо к врачу обратиться?
0
15.03.2014
Polina
Ben, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Гат

Скоро пройдет,легких родов!!!

0
15.03.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов
вам пора рожать))
0
15.03.2014
Толчки и боль ОЖОГ

Похожие записи