адэль → Благополучная беременность Самочувствие Тель-Авив больно уже 4 дня ноющие боли в низу живота ,почти все время и очень болезненнокак при месячныхплюс поясница болит очень сильно..бесит!!! сегодня только стукнуло полых 37 недель.. неужели мне так долго придётся мучится... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОЛЕСЯ И у меня болит( не аж до слез, но болит че-то, ноет.... Может уже скоро? 0 15.03.2014 Ответить адэль Тель-Авив да... наверо роды совсем скоро... даваи будем сильные :) 0 15.03.2014 Ответить ОЛЕСЯ Нам больше ничего не остается, только быть сильными:) 0 15.03.2014 Ответить Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ) Санкт-Петербург Не переживайте.Скоро малыша родите! схваткосчиталку скачайте на тлф.! легких родов вам и здоровенького малыша! 0 15.03.2014 Ответить Олеся Уфа так поставь папаверин или разово 2т но-шпы выпей,зачем мучаться? 0 15.03.2014 Ответить счастливаЯ Мелитополь у меня так роды начинались. У Вас уже 4 дня, может надо к врачу обратиться? 0 15.03.2014 Ответить Polina Кирьят-Гат Скоро пройдет,легких родов!!! 0 15.03.2014 Ответить Мамусик Серпухов вам пора рожать)) 0 15.03.2014 Ответить Толчки и боль ОЖОГ Похожие записи Больно... Больно!!!! Рожать не больно! Больно как! Почему больно рожать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027