Войти
жду мальчика, 40 неделя Тель-Авив

больно

Мама девочки (12 лет)
И у меня болит( не аж до слез, но болит че-то, ноет.... Может уже скоро?
0
15.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив
да... наверо роды совсем скоро...  даваи будем сильные :)
0
15.03.2014
Мама девочки (12 лет)
Нам больше ничего не остается, только быть сильными:)
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Не переживайте.Скоро малыша родите! схваткосчиталку скачайте на тлф.! 
легких родов вам и здоровенького малыша!
0
15.03.2014
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
так поставь папаверин или разово 2т но-шпы выпей,зачем мучаться?
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
у меня  так роды начинались.  У Вас уже 4 дня, может надо к врачу обратиться?
0
15.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Кирьят-Гат

Скоро пройдет,легких родов!!!

0
15.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов
вам пора рожать))
0
15.03.2014
Толчки и боль ОЖОГ

Похожие записи