адэль → Благополучная беременность Самочувствие жду мальчика, 40 неделя Тель-Авив больно уже 4 дня ноющие боли в низу живота ,почти все время и очень болезненнокак при месячныхплюс поясница болит очень сильно..бесит!!! сегодня только стукнуло полых 37 недель.. неужели мне так долго придётся мучится... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОЛЕСЯ Мама девочки (12 лет) И у меня болит( не аж до слез, но болит че-то, ноет.... Может уже скоро? 0 15.03.2014 Ответить адэль Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив да... наверо роды совсем скоро... даваи будем сильные :) 0 15.03.2014 Ответить ОЛЕСЯ Мама девочки (12 лет) Нам больше ничего не остается, только быть сильными:) 0 15.03.2014 Ответить Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ) Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург Не переживайте.Скоро малыша родите! схваткосчиталку скачайте на тлф.! легких родов вам и здоровенького малыша! 0 15.03.2014 Ответить Олеся Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа так поставь папаверин или разово 2т но-шпы выпей,зачем мучаться? 0 15.03.2014 Ответить счастливаЯ Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь у меня так роды начинались. У Вас уже 4 дня, может надо к врачу обратиться? 0 15.03.2014 Ответить Polina Мама мальчика (15 лет) Кирьят-Гат Скоро пройдет,легких родов!!! 0 15.03.2014 Ответить Мамусик Мама мальчика (11 лет) Серпухов вам пора рожать)) 0 15.03.2014 Ответить Толчки и боль ОЖОГ Похожие записи Больно... Больно!!!! Рожать не больно! Больно как! Почему больно рожать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027